Wilo Pompe à moteur submersible pour vidange des eaux usées 6043945 TS 32/12A, 1930 , 6 kW, Rp 2000 2000 /4, 230 V

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
518,15 €
Livraison à 19,00 €

Wilo Drain pompe à moteur submersible pour eaux usées 6043945 TS 32/12A, 0,6 kW, Rp 1 1/4, 230 V

10-28 jours ouvrés
529,18 €
Livraison à 79,00 €

Wilo Wilo Pompe submersible eaux usées Drain TS 32/12A, 0,6 kW, Rp 1 1/4, 230 V Quantité:1

7-10 jours ouvrés
686,99 €
Livraison gratuite
Wilo Pompe à moteur submersible pour vidange des eaux usées 6043945 TS 32/12A, 1930 , 6 kW, Rp 2000 2000 /4, 230 V

Offre la moins chère

Wilo Vidange des eaux sales, pompe à moteur submersible 6043945 Pompage des eaux usées sans matières fécales, sans composants à fibres longues et sans eau sale Pompe avec câble de raccordement et fiche interrupteur à flotteur attaché Disconnecteur anti-retour et raccord de tuyau inclus Instructions d'installation et d'utilisation Boîtier en acier inoxydable robuste et résistant aux chocs Fonction Twister (TSW) une turbulence constante dans la zone d'aspiration de la pompe pas de naufrage ni de décantation de matières en suspension formation d'odeurs réduite Plomberie grâce à la pompe prête à brancher (Plug & Pump) Refroidissement du flux de gaine et surveillance de la température du moteur Joint moteur avec déflecteur de saleté supplémentaire Câbles de connexion et interrupteurs à flotteur amovibles
518,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Wilo Sub TWI 5-506EM - Pompe immergée a moteur 4144952
559,86 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWU4-0214-C, 230 V, 0,75 kW, Rp 1 1/4 Quantité:1
1 409,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6019449 KS 14 ES, 230 V, 1930 kW
1 837,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWU 4-0418-C, 400 V, 1,5 kW, Rp 1 1/4 Quantité:1
2 052,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6021369 KS 70ZN D, 400 V, 7,5 kW
6 269,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €