Wilo Pompe de circulation à canaux humides Star-Z Nova T 4222640 Rp 2000 2,1x230V 7W
Wilo Star-Z Nova T pompe de circulation à canaux humides 4222640, Rp 2000 /2,1x230V, 7W
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
253,45 €
Livraison à 19,00 €
Wilo Star-Z Nova T pompe de circulation humide 4222640, Rp 1/2.1x230V, 7W
1-3 jours ouvrés
259,57 €
Livraison à 25,00 €
Wilo Pompe à eau potable Wilo Star-Z NOVA-T, Rp 1/2", 138 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
268,98 €
Livraison gratuite
Wilo Circulateur à rotor noyé Star-Z NOVA T, 4222640
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
319,00 €
Livraison à 20,00 €
Pompe de circulation Wilo Star-Z Nova T DN15 1 AG 230V
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
357,26 €
Livraison à 9,50 €
Wilo Pompe de Circulation Star-Z Nova T 4222640
404,31 €
Livraison à 21,50 €
Produits similaires
Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWU4-0214-C, 230 V, 0,75 kW, Rp 1 1/4 Quantité:1
1 331,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6019449 KS 14 ES, 230 V, 1930 kW
1 837,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWU 4-0418-C, 400 V, 1,5 kW, Rp 1 1/4 Quantité:1
1 891,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6019450 KS 15 D, 400 V, 2000 kW
1 985,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €