Wilo Stratos MAXO pompe à rotor noyé 2186192 30/ 1930 ,5-12, PN 10, raccord vissé

Wilo Pompe de circulation Stratos MAXO 2186192 30/0,5-12 PN 10 G2 raccord vissé

Wilo Stratos MAXO pompe à rotor noyé 2186192 30/ 1930 ,5-12, PN 10, raccord vissé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 347,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Stratos MAXO 30/0,5-12, G 2, PN 10, raccordement Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
1 362,99 €
Livraison gratuite

Pompe à eau Wilo Stratos MAXO 2186192 30/0,5-12, PN 10, raccord vissé

1-3 jours ouvrés
1 368,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wilo Stratos MAXO 30/0,5-12 PN10 pompe de circulation 2186192

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 387,54 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Wilo Sub TWI 5-506EM - Pompe immergée a moteur 4144952
576,66 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Wilo Wilo Pompe centrifuge Jet HWJ-202-EM/2-2, 20 litres, 0,55 kW, 230 V Quantité:1
Livraison à partir de 12,90 €
Wilo sub twu 4 - Pompe submersible 4 twu4 - 0414-c-em 1,1 kW
658,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6019449 KS 14 ES, 230 V, 1930 kW
1 837,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6042088 KS 12 ES GG, 230 V, 2000 kW
2 059,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Wilo Stratos MAXO pompe à rotor noyé 2186192 30/ 1930 ,5-12, PN 10, raccord vissé

Offre la moins chère

pompe sans presse-étoupe Wilo Stratos MAXO 2186192 Exécution : circulateur humide Smart avec raccord vissé Moteur EC avec réglage de puissance électronique intégré Application : systèmes de chauffage à eau chaude de tous les systèmes climatiseurs circuits de refroidissement fermés systèmes de circulation industriels Exécutions spéciales pour pression de service PN 16 Interfaces de connexion aux appareils mobiles
1 347,12 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr