Wilo Pompe Stratos PICO plus 25/0,5-4 – à haut rendement – 180 mm 230 V
Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244373 25/ 1930 ,5-4, 230 V, 50/60 Hz
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
228,08 €
Livraison à 19,00 €
Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244373 25/0,5-4, 230 V, 50/60 Hz
1-3 jours ouvrés
238,82 €
Livraison à 25,00 €
Wilo Stratos Pico 25/0,5-4 180 mm Pompe de circulation 4244393
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
242,48 €
Livraison à 12,90 €
Wilo Pompe HE Stratos Pico plus 25/0,5-4, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz Quantité:1
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
261,99 €
Livraison gratuite
Wilo Circulateur à rotor noyé à haute efficacité Stratos PICO plus 25/0,5-4, 424
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
309,00 €
Livraison à 20,00 €
Wilo Nassläufer-hocheffizienzpumpe Stratos Pico Plus 25/0,5 -4, G11/2, 20W
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
351,92 €
Livraison à 50,00 €
Circulateur Wilo Stratos PICO plus 25/0,5-4 DN25 (1")
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
354,85 €
Livraison à 10,00 €
5 variantes à partir de 286,99 €
Wilo Wilo Pompe HE Stratos Pico plus 25/0,5-6, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz Quantité:1
286,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe HE Stratos Pico plus 30/0,5-4, G 2, 230 V, 50/60 Hz Quantité:1
302,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo-Stratos PICO plus 25/1-6 Pompe de chauffage haute efficacité 180 mm
320,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Wilo - Atos PICO plus 30/1-4, pompe de chauffage très efficace, pompe de circulation à rotor humide, longueur 180 mm.
355,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Wilo-Stratos PICO plus 25/1-6-130 Pompe de chauffage haute efficacité 130 mm
350,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244371 15/0,5-6, 230 V, 50/60 Hz
318,71 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Wilo pompe haute efficacité à fonctionnement humide Stratos Pico Plus 4244375 25/ 1930 , 5-6, G11/2, 40W
286,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244379 30/ 1930 ,5-4, 230 V, 50/60 Hz
302,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Stratos Pico plus pompe à haut rendement 4244382 25/ 1930 ,5-6-N, 230 V, 50/60 Hz
453,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Wilo pompe double à Wilo Stratos MAXO-D 2186298 50 / 1930 , 5-9, PN 16, bride
5 047,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €