Wilo Pompe à moteur submersible pour vidange des eaux usées 6043943 TS 32/9A, 1930 , 3 kW, Rp 2000 2000 /4, 230 V

Wilo Pompe submersible de vidange pour eaux usées TS 32/9A 3 kW 230 V (6043943)

Wilo Pompe à moteur submersible pour vidange des eaux usées 6043943 TS 32/9A, 1930 , 3 kW, Rp 2000 2000 /4, 230 V

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
421,28 €
Livraison à 19,00 €

Wilo Drain pompe à moteur submersible pour eaux usées 6043943 TS 32/9A, 0,3 kW, Rp 1 1/4, 230 V

10-28 jours ouvrés
430,25 €
Livraison à 79,00 €

Wilo Wilo Pompe submersible eaux usées Drain TS 32/9A, 0,3 kW, Rp 1 1/4, 230 V Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
531,99 €
Livraison gratuite

Pompe submersible Wilo TS 32/9A 10M pompe de drainage 230 V

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
589,00 €
Livraison gratuite

Drain ts 32/9-a

Se renseigner auprès du vendeur
620,43 €
Livraison à 8,00 €

Drain ts 32/9-a

Se renseigner auprès du vendeur
620,48 €
Livraison à 8,00 €
Wilo Pompe à moteur submersible pour vidange des eaux usées 6043943 TS 32/9A, 1930 , 3 kW, Rp 2000 2000 /4, 230 V

Offre la moins chère

Wilo Vidange des eaux sales, pompe à moteur submersible 6043943 Pompage des eaux usées sans matières fécales, sans composants à fibres longues et sans eau sale Pompe avec câble de raccordement et fiche interrupteur à flotteur attaché Disconnecteur anti-retour et raccord de tuyau inclus Instructions d'installation et d'utilisation Boîtier en acier inoxydable robuste et résistant aux chocs Fonction Twister (TSW) une turbulence constante dans la zone d'aspiration de la pompe pas de naufrage ni de décantation de matières en suspension formation d'odeurs réduite Plomberie grâce à la pompe prête à brancher (Plug & Pump) Refroidissement du flux de gaine et surveillance de la température du moteur Joint moteur avec déflecteur de saleté supplémentaire Câbles de connexion et interrupteurs à flotteur amovibles
421,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wilo Wilo Pompe submersible Sub TWU4-0214-C, 230 V, 0,75 kW, Rp 1 1/4 Quantité:1
1 359,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6019449 KS 14 ES, 230 V, 1930 kW
1 837,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6019450 KS 15 D, 400 V, 2000 kW
1 985,11 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6042088 KS 12 ES GG, 230 V, 2000 kW
2 059,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6042087 KS 12 D GG, 400 V, 2000 kW
1 790,59 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €