Wilo Wilo Pompe à rotor humide Stratos MAXO 30/0,5-6, PN 16, Raccordement Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Wilo Wilo Pompe à rotor humide Stratos MAXO 30/0,5-6, PN 16, Raccordement Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 074,98 €
Livraison gratuite

Wilo pompe à Wilo Stratos MAXO 2186261 30 / 1930 , 5-6, PN 16, raccordement vissé

10-28 jours ouvrés
1 128,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Wilo pompe à Wilo Stratos MAXO 2186261 30 / 1930 , 5-6, PN 16, raccordement vissé

10-28 jours ouvrés
1 177,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wilo Nassläufer-premium-smart-pumpe Stratos Maxo 30/0,5 -6 PN16,G2,109W

Livrera sous 9 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
1 571,08 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

Wilo Sub TWI 5-506EM - Pompe immergée a moteur 4144952
576,66 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Wilo Wilo Pompe centrifuge Jet HWJ-202-EM/2-2, 20 litres, 0,55 kW, 230 V Quantité:1
Livraison à partir de 12,90 €
motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6021369 KS 70ZN D, 400 V, 7,5 kW
6 269,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6042088 KS 12 ES GG, 230 V, 2000 kW
2 059,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6019449 KS 14 ES, 230 V, 1930 kW
1 837,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Wilo Wilo Pompe à rotor humide Stratos MAXO 30/0,5-6, PN 16, Raccordement Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pompe de circulation à moteur à induction humide avec raccord à visser. \n• Moteur EC avec adaptation électronique intégrée de la puissance. \n• Utilisation pour les systèmes de chauffage à eau chaude de tous types. \n• Climatisations. \n• Circuits de refroidissement fermés. \n• Installations de circulation industrielles. \n• Interfaces pour la connexion à des appareils mobiles.
1 074,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.