Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Yonos MAXO plus 25/0,5-7 PN 10 Quantité:1

Wilo Yonos MAXO 25/0,5-7-180 mm PN10 circulateur 2120639

offres d'occasion à partir de

Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Yonos MAXO plus 25/0,5-7 PN 10 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
714,99 €
Livraison gratuite

Wilo Yonos MAXO 25/0,5-7-180 mm PN10 circulateur 2120639

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
723,16 €
Livraison à partir de 12,90 €

pompe à rotor noyé Wilo 2120600 25/ 1930 PN 10

10-28 jours ouvrés
760,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pompe à rotor noyé Wilo 2120600 25/0,5-7 PN 10

10-28 jours ouvrés
776,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wilo Pompe À Haut Rendement Yonos MAXO Plus 25/0,5-7 PN6/10,90W

Livrera sous 18 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
993,27 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

pompe à rotor noyé Wilo 2120605 30/ 1930 PN 10
1 114,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Yonos MAXO plus 50/0,5-8 PN 6/10, bride Quantité:1
1 692,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Yonos MAXO plus 40/0,5-4 PN 6/10, brides Quantité:1
806,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Pompe à rotor noyé Yonos MAXO plus 40/0,5-8 PN 6/10 bride
1 398,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Yonos MAXO plus 50/0,5-9 PN 6/10, bride Quantité:1
1 911,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Yonos MAXO plus 25/0,5-7 PN 10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec raccord vissé ou à bride. \n• Moteur EC avec adaptation automatique de la puissance. \n• Pour systèmes de chauffage à eau chaude de tous types. \n• Climatisations. \n• Circuits de refroidissement fermés. \n• Installations de circulation industrielles. \n• Avec pompe. \n• Joints pour raccord fileté. \n• Rondelles pour vis de bride (pour diamètres nominal DN 32-65). \n• Coque isolante thermique. \n• Avec notice de montage et d’utilisation.
714,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr