Wilson Premier Padel Speed X3 Ball Tube De 3

Wilson Balles de padel Premier Speed X3 Tube de 3

Wilson Premier Padel Speed X3 Ball Tube De 3

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
4,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Wilson Premier Padel Speed Balls Canister

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wilson Premier Padel Speed Balls Canister

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bote Balles Wilson Premier Padel Speed

3 à 5 jours ouvrables
5,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Wilson Premier Padel Speed Balls Canister

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,53 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wilson Premier Padel Speed Balls Canister

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Wilson Premier Padel Speed Balls Canister

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à partir de 12,95 €

Wilson Premier Padel Speed Balls Canister

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tube de 3 balles de padel Wilson Premier Speed Can Jaune TU

2-4 jours ouvrables
8,56 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wilson Balles de tennis Starter Red WRT137001 - Paquet de 3 jaune/rouge pour enfants
7,50 €
2.5 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WILSON Balles de Tennis, Starter Play Green, Boîte de 4, Jaune, pour les Enfants et Adolescents, WRT137400
6,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Wilson Sac de 12 balles Starter Red – Stage 3
18,99 €
Comparer 10 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wilson Balles de tennis Starter WRT137300 - Paquet de 3 Orange Stage 2
7,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
WILSON Balles de Tennis Starter Foam, Paquet de 3, Jaune/Rouge, pour les Enfants, WRZ258900
13,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Wilson Premier Padel Speed X3 Ball Tube De 3

Offre la moins chère

Wilson Conçue pour le meilleur mélange de cohérence, de durabilité et de jouabilité, la série X3 de Wilson élève les attentes en matière de performances de balle de padel. Idéal pour les surfaces de court plus rapides, le modèle X3 est doté de feutre Dura-Weave pour une excellente tenue du logo et des performances fiables. L’emballage est un clin d’œil respectueux à l’environnement avec un capuchon écologique qui réduit de moitié les déchets plastiques. Si les joueurs préfèrent réutiliser leurs balles et leurs boîtes, le capuchon écologique empêchera les balles de tomber. La boîte contient troisballes.
4,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)