Wilson Cushion Pro Repl Grip Wrz4209bk

Wilson Bande de maintien Cushion Pro Repl Grip – Unisexe Noir 1 pièce (WRZ4209BK)

Wilson Cushion Pro Pack 1 Unité-Noir nosize

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
5,95 €
Livraison à 5,95 €

Wilson Cushion Pro Repl Grip Wrz4209bk

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,95 €
Livraison à 9,95 €

Grip Wilson Cushion pro Noir TU

2-7 jours ouvrables
6,00 €
Livraison à 6,99 €

WILSON Bande de Maintien, Cushion Pro Repl Grip, Bande de Maintien Simple, Unisexe, Noir, 1 Pièce, WRZ4209BK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 3,99 €

Grip Wilson Cushion pro Noir TU

2-4 jours ouvrables
6,63 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Cushion Pro Grip de base Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
8,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Cushion Pro Grip de base Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
8,95 €
Livraison à 6,95 €

WILSON Bande de Maintien, Cushion Pro Repl Grip, Bande de Maintien Simple, Unisexe, Noir, 1 Pièce, WRZ4209BK

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,90 €
Livraison à 3,99 €

WILSON Bande de Maintien, Cushion Pro Repl Grip, Bande de Maintien Simple, Unisexe, Noir, 1 Pièce, WRZ4209BK

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wilson Cushion Pro Repl Grip Wrz4209bk

Offre la moins chère

Cushion Pro, performances maximales La poignée de rechange Cushion Pro est l'option idéale pour les joueurs recherchant confort, amorti et toucher doux à chaque coup. Son renforcement d'épaisseur supplémentaire offre une excellente absorption des chocs, améliorant la sensation en main sans compromettre le contrôle. Grâce à sa texture agréable et sa gestion efficace de l'humidité, elle maintient une prise stable même lors des matchs les plus intenses. Conçue pour offrir durabilité et performance constante, c'est un choix parfait pour les joueurs de tous niveaux souhaitant renouveler leur poignée avec une option fiable et de grande valeur. Principales technologies * Amorti supplémentaire des chocs * Texture douce de haut Confort * contrôle efficace de l'humidité * Durabilité et résistance à l'usure La poignée de rechange Cushion Pro le meilleur accessoire pour quand vous avez besoin d'un plan b, procurez-vous-la dès maintenant sur Pādel Nuestro.
5,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Prise en main optimale : Texture antidérapante pour une sécurité accrue.
• Confort amélioré : Réduction des vibrations pour un jeu agréable.
• Durabilité : Matériaux résistants pour une longévité exceptionnelle.

Produits similaires

Wilson Bande de plomb Lead Tape WRZ540200 blanc avec logo pour tête de raquette - Taille unique
11,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Wilson IV, Robert - Bitch Planet Volume 1: Extraordinary Machine
17,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Wilson Overgrip de tennis Pro – 30 unités – Rouge, Blanc
54,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Marvel Comics – Sam Wilson, Captain America: Better Angels
14,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
James Newton Howard – Charlie Wilson's War – Universal Music Group
11,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €