Ruban Plomb Wilson

Wilson Bande de plomb Lead Tape WRZ540200 blanc avec logo pour tête de raquette - Taille unique

Ruban Plomb Wilson

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,95 €
Livraison à 9,95 €

Wilson Plomb Pack De 2 Unités-Blanc nosize

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
11,95 €
Livraison à 5,95 €

Wilson Plomb Pack De 2 Unités-Blanc

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
11,95 €
Livraison à 5,95 €

WILSON Bande de Plomb Lead Tape, Blanc avec Logo Cordage pour Tête de Raquette, WRZ540200 Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 15,00 €

Grip de tennis Wilson Blanc TU

2-7 jours ouvrables
12,88 €
Livraison à 6,99 €

WILSON Bande de Plomb Lead Tape, Blanc avec Logo Cordage pour Tête de Raquette, WRZ540200 Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
15,76 €
Livraison à 3,99 €

WILSON Bande de Plomb Lead Tape, Blanc avec Logo Cordage pour Tête de Raquette, WRZ540200 Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,76 €
Livraison à 3,99 €

WILSON Bande de Plomb Lead Tape, Blanc avec Logo Cordage pour Tête de Raquette, WRZ540200 Taille Unique

16,00 €
Livraison à 3,99 €

WILSON Bande de Plomb Lead Tape, Blanc avec Logo Cordage pour Tête de Raquette, WRZ540200 Taille Unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban Plomb Wilson

Offre la moins chère

Ruban de plomb Wilson Le ruban de plomb Wilson est l'accessoire parfait pour les joueurs qui souhaitent personnaliser les performances de leur raquette ou raquette de manière précise. Il permet de modifier le poids et l'équilibre pour les adapter aux préférences et besoins de chaque joueur, améliorant les sensations et les performances sur le court. Caractéristiques du produit * Chaque paquet comprend deux bandes de plomb de 20 grammes chacune. * Facilement ajustables grâce à leurs sections marquées. * Chaque segment équivaut à 1 gramme, facilitant une personnalisation précise du poids ajouté. Idéal pour ceux qui cherchent à augmenter la stabilité, la puissance ou le contrôle, optimisant le comportement de leur raquette selon leur style de jeu.
9,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Wilson IV, Robert - Bitch Planet Volume 1: Extraordinary Machine
17,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Wilson Overgrip de tennis Pro – 30 unités – Rouge, Blanc
54,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Marvel Comics – Sam Wilson, Captain America: Better Angels
14,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
James Newton Howard – Charlie Wilson's War – Universal Music Group
11,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
La cachette du dragon: Zamira Wilson, T2
19,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €