Wilson Baseline Skort Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Jupe Femme Wilson Spring Baseline

Livraison en 7 jours ouvrés
71,90 €
Livraison à 8,00 €

Wilson Jupe de compétition Bleu Marine XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Jupe de compétition Bleu Marine XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €
Wilson Baseline Skort Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Wilson Jupe-short Baseline pour FemmeDominez le court avec un style et des performances inégalés dans la jupe-short Wilson Baseline, le summum du design athlétique moderne pour la joueuse avertie.Montez sur le court avec la confiance qui découle du port d´un vêtement conçu pour la victoire. La jupe-short Wilson Baseline pour femmes est un essentiel du tennis moderne, conçue pour l´athlète qui exige à la fois fonction et mode. Cette jupe-short se caractérise par son devant épuré et sophistiqué et une silhouette de jupe fendue innovante méticuleusement conçue pour vous permettre de bouger. Que vous exécutiez un service puissant, sprintiez vers le filet ou vous allongiez pour une amortie, cette jupe-short bouge avec vous, jamais contre vous.Conçue pour le mouvement, la jupe-short Wilson Baseline a un devant épuré et une silhouette de jupe fendue pour vous offrir une liberté de mouvement ultime sur le court. Elle possède tous les détails que les joueuses de tennis apprécient, des shorts in
50,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Baseline Skort Bleu M Femme
53,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jupe Femme Wilson Spring Baseline
71,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Jupe Femme Wilson Spring Baseline
50,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Baseline Skort Blanc M Femme
50,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Baseline Skort Blanc L Femme
50,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €