Wilson Bela Junior V2 Padel Racket Rouge Garçon

Wilson Bela Junior V2 Raquette De Padel , Couleur: rouge , Taille: nosize

Wilson Bela Junior V2 Padel Racket Rouge Garçon

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Raquette de Padel Bela Junior V2, Fibre de Verre/EVA, Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,66 €
Livraison gratuite
Wilson Bela Junior V2 Padel Racket Rouge Garçon

Offre la moins chère

Avec l´aide de la légende, une légende dans le jeu de padel, la raquette de padel Bela Jr. v2 a été créée pour les futures stars montantes. Le tissage de fibre de verre et la mousse centrale confèrent à cette raquette une stabilité et un confort de qualité supérieure, des caractéristiques parfaites pour permettre aux jeunes joueurs de développer leur jeu. L´idée principale derrière ce nouveau lancement est l´obsession de Bela pour le sport, et il a également commencé à jouer à un jeune âge. Il aspire à inspirer les gens à s´impliquer dans ce jeu, et jouer avec la Bela Jr. v2 est un endroit parfait pour les joueurs juniors pour commencer.Tissage de fibre de verre :- La construction du cadre offre un bon mélange de stabilité et de réactivité de la pagaie pour les joueurs de loisirs.Mousse centrale :- La mousse à faible densité offre des performances stables tout en conservant une sensation douce et confortable au contact.Technologie de trous pointus :- Un procédé de perçage avancé génère
76,99 €
11-13 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Bela Tech Ii T-shirt Garçons-bleu,blanc M
7,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Wilson Bela Tech Ii T-shirt Garçons-orange,blanc M
7,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Wilson Bela Tech Ii T-shirt Garçons-noir,blanc L
7,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Wilson Bela Tech Ii T-shirt Garçons-noir,blanc S
7,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Wilson Bela 7 Ii Shorts Garçons-noir,gris XS
22,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €