Raquette de Padel Wilson Bela V3

Wilson Bela V3 Wr186511u

Raquette de Padel Wilson Bela V3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Wilson Bela V3 Padel Racket Rouge 2

1 jours ouvrable(s)
184,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wilson Bela V3 Raquette de Padel, Puissance de Précision, Prise en Main Confortable, Contrôle Amélioré, Effet Maximal, Fabrication Innovante, Taille : 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison à partir de 13,52 €

Wilson Bela V3 Raquette de Padel, Puissance de Précision, Prise en Main Confortable, Contrôle Amélioré, Effet Maximal, Fabrication Innovante, Taille : 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
206,11 €
Livraison gratuite

Wilson Bela V3 Raquette de Padel, Puissance de Précision, Prise en Main Confortable, Contrôle Amélioré, Effet Maximal, Fabrication Innovante, Taille : 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,29 €
Livraison gratuite

Wilson Bela V3 Raquette de Padel, Puissance de Précision, Prise en Main Confortable, Contrôle Amélioré, Effet Maximal, Fabrication Innovante, Taille : 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Wilson Bela V3 Raquette de Padel, Puissance de Précision, Prise en Main Confortable, Contrôle Amélioré, Effet Maximal, Fabrication Innovante, Taille : 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,95 €
Livraison gratuite

Raquette de padel Wilson Bela V3 Bleu TU

2-4 jours ouvrables
229,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wilson Bela V3 Raquette de Padel, Puissance de Précision, Prise en Main Confortable, Contrôle Amélioré, Effet Maximal, Fabrication Innovante, Taille : 2

2 à 3 jours ouvrés
244,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wilson Bela Ls V3
146,95 €
Comparer 13 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Wilson Bela Ls V3 + Sac De Tennis
229,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Wilson Bela Pro V3 + Sac De Tennis
280,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Wilson Bela Pro V3 + Sac De Tennis
280,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Wilson Bela Ls V3 + Sac De Tennis
229,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Raquette de Padel Wilson Bela V3

Offre la moins chère

Wilson Bela V3 - Conçue pour les joueurs intermédiaires et avancés La Wilson Bela V3 2025 est destinée aux joueurs exigeants qui maîtrisent le jeu sous tous les angles : défense, contrôle et puissance. Son design permet de s'adapter Tanto au joueur tactique qui contrôle le point depuis le fond qu'à celui plus offensif qui cherche à conclure avec des frappes puissantes. Elle est idéale pour ceux qui recherchent une raquette qui réponde efficacement à leur évolution technique. Une raquette qui vous aidera à vous démarquer sur le terrain à tout moment. Ce produit offre divers avantages, comme son grand équilibre entre agressivité et précision. Grâce à sa gomme EVA, cette raquette est capable de répondre avec une puissance optimale lors des coups offensifs. Elle dispose également d'une surface texturée qui permet un meilleur contrôle des effets, tandis que la combinaison de carbone 3K avec de la fibre de verre améliore la durabilité et la jouabilité. De plus, elle intègre des technol
179,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr