Wilson Blade 100L V10.0 Vert L4

Raquette de tennis Wilson Blade 100L V10 L4

Wilson Blade 100L V10.0 Vert L4

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
165,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Blade 100l V10 Unstrung Tennis Racket Vert 4

10-12 jours ouvrables
225,00 €
Livraison à 2,99 €
Wilson Blade 100L V10.0 Vert L4

Offre la moins chère

Principales caractéristiques: * Niveau de jeu: 5-7 | 7-9 * Poids: 285 grammes * Type de raquette: Confort | Contrôle * Motif de cordage: 16 x 19 * Cordé: Non.
165,95 €
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
passasports.fr/tennis

Produits similaires

Yonex Jr. 25
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre T-Fight 255 1
130,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Tecnifibre Tfight 255 Tennis Racket Blanc 2
129,49 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette Babolat Evo Drive Lite 2025
107,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €