Raquette de tennis Wilson Blade 100UL V10 Noir Grip 3

Wilson Blade 100ul V10 Tennis Racket Vert 3

Raquette de tennis Wilson Blade 100UL V10 Noir Grip 3

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
192,00 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Blade 100UL V10.0 Vert L3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
214,95 €
Livraison gratuite

Raquette Wilson Blade 100UL v10

Livraison en 7 jours ouvrés
215,90 €
Livraison gratuite

Wilson Blade 100ul V10 Tennis Racket Vert 3

2-4 jours ouvrables
216,00 €
Livraison à 2,99 €
Raquette de tennis Wilson Blade 100UL V10 Noir Grip 3

Offre la moins chère

La raquette de tennis Wilson Blade 100UL V10 incarne l'excellence et la performance sur le court. Conçue pour les joueurs qui recherchent un équilibre parfait entre puissance et contrôle, cette raquette se distingue par ses caractéristiques techniques avancées qui répondent aux besoins des compétiteurs modernes.Dotée d'un poids léger, la Blade 100UL V10 offre une maniabilité exceptionnelle, permettant des mouvements rapides et des coups précis. Sa technologie de pointe favorise une meilleure absorption des vibrations, ce qui améliore le confort de jeu et réduit la fatigue au fil des matchs.Avec un plan de cordage optimisé, cette raquette permet d'atteindre des effets variés tout en maintenant une stabilité lors des frappes puissantes. Les joueurs apprécieront également le design élégant et sophistiqué de cette raquette, qui reflète l'identité sportive de la marque Wilson.Les atouts principaux de la raquette Wilson Blade 100UL V10 incluent : Poids léger : Facilite la maniabil......
192,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Raquette de tennis Wilson Blade 100UL V9.0 - tendue 1
100,00 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de compétition Blade 100UL V9 Vert Taille 3
219,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Blade 100UL V9 RKT
169,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WILSON Blade 100UL V7.0 TNS RKT Tennis Performance Racket Unisex-Adult, Black/Limegreen/Silver, 0
142,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Raquette Wilson Blade 100UL v10
214,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite