Wilson Blade 100UL v9 Raquette de compétition cordé 0

Wilson Blade 100UL V9 Raquette De Compétition , Couleur: vert

Wilson Blade 100UL v9 Raquette de compétition cordé 0

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
168,95 €
Livraison gratuite

Wilson Blade 100UL v9 Raquette de compétition cordé

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
168,95 €
Livraison gratuite

Blade 100UL V9 RKT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,27 €
Livraison gratuite

Blade 100UL V9 RKT

2 à 3 jours ouvrés
198,09 €
Livraison gratuite
Wilson Blade 100UL v9 Raquette de compétition cordé 0

Offre la moins chère

Une nouvelle année, une nouvelle sensation Blade Avec la Blade 100UL V9 de Wilson, vous obtenez la sensation Blade et le mélange parfait entre design, puissance et contrôle. Wilson a une fois de plus enthousiasmé les joueurs avec sa gamme Blade, qui ne convainc pas seulement les joueurs de compétition. Pour plus de flexibilité et de stabilité, Wilson a intégré la construction carbone FortyFive brevetée et a doté la Blade 100UL du Top Grip Taper, du Parallel Drilling et du DirectConnect, ce qui promet une raquette puissante et performante. La dernière conception du bumper et des œillets est un point fort qui facilite la mise en place et améliore l'adhérence. Et comme nous le savons chez Wilson, le design n'est pas négligé. Une surface mate en vert Emerald Night et des touches d'orange font de la Blade 100UL V9 un véritable accroche-regard! Les meilleurs arguments pour la Wilson Blade 100UL V9 La construction FortyFive en carbone offre flexibilité et stabilité Les torsades parallèles ass
168,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Raquette de tennis Wilson Blade 100UL V9.0 - tendue 1
100,00 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de compétition Blade 100UL V9 Vert Taille 3
219,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Blade 100UL V9 RKT
169,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WILSON Blade 100UL V7.0 TNS RKT Tennis Performance Racket Unisex-Adult, Black/Limegreen/Silver, 0
142,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Raquette Wilson Blade 100UL v10
214,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison gratuite