Raquette de tennis Wilson Blade 101 Team V10 GR Noir Grip 0

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
144,00 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Blade 101 Team V10 Tennis Racket Vert 0

2-4 jours ouvrables
162,00 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Blade 101 Team V10 Raquette de Tennis Performance, Puissance et Contrôle Ultime, Vert Championnat, Taille de Grip 0

2 à 3 jours ouvrés
168,55 €
Livraison gratuite
Raquette de tennis Wilson Blade 101 Team V10 GR Noir Grip 0

Offre la moins chère

La raquette de tennis Wilson Blade 101 Team V10 GR est conçue pour offrir une performance exceptionnelle sur le court. Équilibrant puissance et contrôle, cette raquette est le choix idéal pour les joueurs qui recherchent une expérience de jeu enrichissante.Avec une construction réfléchie et des technologies de pointe, la Wilson Blade 101 Team V10 GR se distingue par ses caractéristiques qui améliorent le jeu : Poids léger : Conçue pour les joueurs qui privilégient la maniabilité, cette raquette permet des mouvements rapides et des réactions instantanées. Technologie de contrôle : Grâce à sa conception, elle offre un excellent contrôle sur les frappes, permettant de jouer avec précision même dans les moments décisifs. Confort d'utilisation : Équipée d'un grip ergonomique, cette raquette offre un confort optimal, réduisant les risques de fatigue pendant les échanges prolongés. Polyvalence : Que vous soyez en train de servir, de frapper en fond de court ou de jouer au ......
144,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Raquette Junior Yonex EZONE 26 Hybrid (240 g)
62,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre T-Fight 255 1
130,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Yonex Jr. 25
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre Tfight 255 Tennis Racket Blanc 2
129,49 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette HEAD Extreme Team 2024
140,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite