Raquette de padel - Wilson - Blade Pro V2 - Carbone - Fibre de verre - Vert

Wilson Blade Pro V2 Raquette De Padel , Couleur: noir , Taille: nosize

Raquette de padel - Wilson - Blade Pro V2 - Carbone - Fibre de verre - Vert

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
122,76 €
Livraison à 4,95 €

Raquette de padel Wilson Blade Pro V2 Noir Taille 2

2-7 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à 6,99 €

Raquette De Padel Wilson Blade Pro V2 Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
160,06 €
Livraison gratuite

Wilson Blade Pro V2 Padel Racket Vert

15-17 jours ouvrables
162,99 €
Livraison à 2,99 €
Raquette de padel - Wilson - Blade Pro V2 - Carbone - Fibre de verre - Vert

Offre la moins chère

Découvrez la raquette de padel Wilson Blade Pro V2, alliant puissance et précision. Conçue pour les joueurs adultes, elle offre un cadre léger en carbone et une surface en fibre de verre pour un contrôle optimal. Idéale pour tous les niveaux, cette raquette vous aidera à améliorer votre jeu tout en étant élégante sur le terrain.
122,76 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Wilson Blade 98 Pro 16x19 V10.0 Vert L2
259,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette Wilson Blade Pro 98 16x19 v10
259,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison gratuite
Wilson Blade 98 Pro 16x19 V10.0 Vert L3
259,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison gratuite
Raquette Wilson Blade 100 Pro v10
199,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette Wilson Blade Pro 98 18x20 v10
227,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison gratuite