Wilson Blade Super Tour Sac À Dos-Bleu Petrol, Noir

Wilson Blade Super Tour Sac À Dos , Couleur: noir , Taille: nosize

Wilson Blade Super Tour Sac À Dos-Bleu Petrol, Noir

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

Wilson Mochila Blade Super Tour V9 WR8032001001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Wilson Mochila Blade Super Tour V9 WR8032001001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,84 €
Livraison gratuite
Wilson Blade Super Tour Sac À Dos-Bleu Petrol, Noir

Offre la moins chère

Tout dans un sac à dos Le sac à dos Wilson Blade V9 Super Tour est le moyen idéal pour transporter tes clubs, chaussures, vêtements et quelques objets de valeur d'un point A à un point B sans aucun problème. Wilson associe à la perfection une fonctionnalité de premier ordre et un design attrayant - bien sûr dans les couleurs de la série Blade V9 actuelle. Le sac à dos spacieux dispose d'un compartiment rembourré pour deux clubs, d'une housse intérieure pour l'ordinateur portable ou la tablette et d'un compartiment supplémentaire aéré dans lequel tu peux ranger tes chaussures. Une petite poche est parfaite pour ranger des objets de valeur et les sangles réglables garantissent un transport confortable. Alors, que tu te rendes à l'entraînement ou au prochain grand match, le sac à dos Blade V9 ne doit pas manquer. Les meilleurs arguments pour le sac à dos Blade V9 Super Tour de Wilson Dimensions : 11 x 6,5 x 19 pouces / 28,5 x 16,5 x 49 cm Matières : 80 % polyuréthane / 20 % polyester Capa
75,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Sac à dos Wilson Blade Super Tour v10 Green
85,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
WILSON Sac (de) Raquette Blade Super Tour V9 Wr8031901001
168,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Sac à raquettes Blade Super Tour v10 Lot de 9 Vert
94,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
WILSON Sac (de) Raquette pour 15 Raquettes Blade Super Tour V9 Wr8031801001
170,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Blade V10 Small Duffle Bag Vert
58,91 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €