Wilson Rush Pro Ace Jr All Court Shoes Blanc EU 38 Enfants

Wilson Chaussures de tennis Rush Pro ACE JR – Soutien dynamique – Blanc/Bosphorus 38 EU

Wilson Rush Pro Ace Jr All Court Shoes Blanc EU 38 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

WILSON Rush Pro Ace Junior Chaussures de Tennis, Ajustement Sûr et Soutien Dynamique, Semelle Extérieure Durable, Meilleur Equilibre, Traction Supérieure, Couleur : Blanc/Bosphorus, Taille : 5K

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,42 €
Livraison à partir de 9,90 €

WILSON Rush Pro Ace Junior Chaussures de Tennis, Ajustement Sûr et Soutien Dynamique, Semelle Extérieure Durable, Meilleur Equilibre, Traction Supérieure, Couleur : Blanc/Bosphorus, Taille : 5K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

WILSON Rush Pro Ace Junior Chaussures de Tennis, Ajustement Sûr et Soutien Dynamique, Semelle Extérieure Durable, Meilleur Equilibre, Traction Supérieure, Couleur : Blanc/Bosphorus, Taille : 5K

2 à 3 jours ouvrés
78,26 €
Livraison gratuite

WILSON Rush Pro Ace Junior Chaussures de Tennis, Ajustement Sûr et Soutien Dynamique, Semelle Extérieure Durable, Meilleur Equilibre, Traction Supérieure, Couleur : Blanc/Bosphorus, Taille : 5K

Habituellement expédié sous 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wilson Homme Hurakn Pro Tennis Shoe, Black/Lime Green/Falcon, 43 1/3 EU
89,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Wilson Bela Pro Red Chaussures Padel Hommes 36 2/3
69,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Wilson Homme Hurakn Pro Tennis Shoe, Black/Lime Green/Falcon, 44 2/3 EU
80,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wilson Hurakn Pro Chaussures Padel Femmes 38 2/3
69,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Wilson Femme Hurakn 2.0 Padel Sneakers, White/Biscay Green, 39 1/3 EU
36,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Wilson Rush Pro Ace Jr All Court Shoes Blanc EU 38 Enfants

Offre la moins chère

Chaussures de Tennis Homme Wilson Rush Pro Ace Toutes Surfaces - Confort Suprême & StabilitéMontez sur n´importe quel court avec une confiance et un confort inégalés grâce aux chaussures de tennis homme Wilson Rush Pro Ace toutes surfaces. Conçue spécifiquement pour les joueurs qui privilégient une coupe plus accommodante sans compromettre les caractéristiques de haute performance, la Rush Pro Ace se distingue comme l´offre la plus généreuse de la prestigieuse collection Rush Pro. Cette chaussure est la solution ultime pour les joueurs de club recherchant un équilibre parfait entre stabilité et confort amorti pour améliorer leur jeu sur toutes les surfaces.La coupe la plus généreuse de la populaire gamme Rush Pro, la Rush Pro Ace obtient d´excellentes notes pour les joueurs de tennis qui préfèrent le confort sur le court.Mise en valeur par sa boîte à orteils plus large pour accueillir les pieds larges, cette chaussure aide également à stabiliser le pied grâce à son châssis de support 4
56,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)