WILSON Cordages de Raquettes, Sensation, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,30 mm, Unisexe, WRZ941000

Wilson – Cordage de raquette Sensation – 12,2 m, 1,30 mm, Couleur neutre – Unisexe – WRZ941000

WILSON Cordages de Raquettes, Sensation, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,30 mm, Unisexe, WRZ941000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

WILSON Cordages de Raquettes, Sensation, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,30 mm, Unisexe, WRZ941000

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

WILSON Cordages de Raquettes, Sensation, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,30 mm, Unisexe, WRZ941000

En stock
21,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

WILSON Cordages de Raquettes, Sensation, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,30 mm, Unisexe, WRZ941000

22,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wilson - sensation set - 12m (1,30mm) - 1,30mm G

Se renseigner auprès du vendeur
22,24 €
Livraison gratuite

- sensation set - 12m (1,30mm) - 1,30mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,76 €
Livraison gratuite

Wilson - Sensation Set - 12m (1,30mm) - 1,30mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,35 €
Livraison gratuite

WILSON Cordages de Raquettes, Sensation, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,30 mm, Unisexe, WRZ941000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,05 €
Livraison à partir de 5,54 €

Informations sur le produit

En bref

• Matériau nylon multifilament : Grand confort et absorption des chocs.
• Épaisseur 1,30 mm : Puissance et précision des frappes.
• Longueur 12 mètres : Suffit pour une raquette standard.

Produits similaires

Wilson Raquette de tennis Intrigue Jr 21 – Cadre léger, prise en main facile, Rouge/Teal
25,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Wilson Raquette de tennis Intrigue Jr 19 – junior fille, légère pré-cordée AirLite, 4+ ans
33,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Cordage de tennis Sensation Reel
100,09 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Bande de plomb Lead Tape WRZ540200 blanc avec logo pour tête de raquette - Taille unique
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Wilson Raquette de tennis pour enfant Intrigue Jr 25 Girls
25,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
WILSON Cordages de Raquettes, Sensation, Rouleau de 12,2 mètres, Couleur Neutre, 1,30 mm, Unisexe, WRZ941000

Offre la moins chère

Wilson SENSATION 16
14,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr