Wilson Defyer V1 9pk Racket Bag Rouge

Wilson Defyer 9 Racketbag Rouge ONE-SIZE

Wilson Defyer V1 9pk Racket Bag Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à raquettes Wilson Defyer 9

Livraison en 7 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Wilson Defyer V1 9er Housse de raquette - rouge vin

2 - 3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Wilson Defyer V1 9er Housse de raquette - rouge vin nosize

2 - 3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Wilson Defyer 9 Sac de Raquettes Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €

Sac de raquette de tennis Wilson Red-Series V1 Rouge TU

2-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €
Wilson Defyer V1 9pk Racket Bag Rouge

Offre la moins chère

La raquette Defyer est difficile à manquer, et ce sac de raquettes Wilson pour 9 raquettes s´inspire de son design vibrant.Conçu pour les joueurs passionnés qui voyagent sur et hors du court, il offre un espace de rangement généreux dans un design élégant et remarquable.Deux compartiments principaux peuvent contenir jusqu´à neuf raquettes, ainsi que du matériel, des vêtements et d´autres essentiels.Les poches extérieures latérales offrent un espace de rangement supplémentaire pour votre équipement, et une petite poche est l´endroit idéal pour ranger de petits objets comme votre téléphone ou votre portefeuille.Caractéristiques :Un sac de raquettes multifonctionnel avec le même ADN de conception que la raquette Defyer.
88,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)