Wilson Defyer V1 Small Duffle Bag Rouge

Wilson Defyer Petit Sac de Sport Rouge ONE-SIZE

Wilson Defyer V1 Small Duffle Bag Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de sport Wilson Defyer Small

Livraison en 7 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 8,00 €

Wilson Defyer V1 Small Duffel Sac de sport - rouge vin nosize

2 - 3 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 5,95 €

Wilson Defyer Petit Sac de Sport Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

Sac de raquette de tennis Wilson Red-Series V1 Rouge TU

2-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €
Wilson Defyer V1 Small Duffle Bag Rouge

Offre la moins chère

Avec le même ADN de conception remarquable que la raquette Defyer, ce sac de sport Wilson Defyer transporte votre équipement sur le court avec un style vibrant et élégant.Il est suffisamment spacieux pour ranger jusqu´à deux raquettes dans le compartiment à raquettes partiellement couvert, ainsi que vos chaussures, vêtements, balles et autres essentiels.Les poches extérieures permettent de garder vos essentiels organisés et à portée de main.Une poignée rembourrée facilite le transport.Caractéristiques :Un sac de sport pour transporter l´essentiel sur le court, inspiré de la raquette Defyer
44,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Defyer Petit Sac de Sport Rouge ONE-SIZE
64,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €