Wilson Fierce 570 Badminton Racket Doré 4

Wilson Fierce 570 Raquette de Badminton Gold/White/ 4

Wilson Fierce 570 Badminton Racket Doré 4

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Fierce 570 Raquette de Badminton Gold/White/ 4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,00 €
Livraison gratuite

Raquette de badminton Wilson Fierce 570 Jaune Taille 4

2-7 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 6,99 €
Wilson Fierce 570 Badminton Racket Doré 4

Offre la moins chère

La raquette de badminton WILSON Fierce 570 en or/blanc est un choix haut de gamme pour tout joueur de badminton qui souhaite dominer le terrain. Cette raquette est conçue pour offrir aux joueurs une puissance et une précision ultimes à chaque match.La raquette présente un design contemporain avec un élégant jeu de couleurs or et blanc qui ne manquera pas d´attirer les regards. Sa construction légère permet des swings rapides et sans effort, tout en offrant un excellent contrôle et une excellente maniabilité.La Fierce 570 se targue d´une technologie de pointe qui améliore les performances globales de la raquette. Elle est dotée d´un cadre durable fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, garantissant des performances durables et une précision de tir constante. La tête de la raquette est conçue avec un sweet spot plus grand, permettant des smashes puissants et des tirs précis même sur des coups hors du centre.Le manche de la raquette est rigide, ce qui permet aux joueurs de génére
78,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)