WILSON Hurakn Lite Noir Femme Wrs334980

Wilson Chaussures de padel Hurakn Lite Femme Noir/Ice Flow/Blanc Taille 40 EU

offres d'occasion à partir de

WILSON Hurakn Lite Noir Femme Wrs334980

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,84 €
Livraison gratuite

Wilson Hurakn Lite Padel Shoes Noir EU 40 Femme

8 jours ouvrable(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

WILSON Hurakn Lite Noir Femme Wrs334980

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de Padel Wilson Bela Pro Wrs331170 Rouges 41 1/3
89,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Hurakn Pro Chaussures Padel Femmes 37 1/3
69,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Wilson Bela Pro Red Chaussures Padel Hommes 38
69,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Wilson Hurakn Pro Chaussures Padel Femmes 39 1/3
69,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Wilson Bela Pro Red Chaussures Padel Hommes 36
69,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
WILSON Hurakn Lite Noir Femme Wrs334980

Offre la moins chère

Les chaussures sont conçues pour apporter confort et performance aux joueurs, grâce à leur matériau technique souple et respirant. La technologie R-DST+ offre un amorti avancé, améliore la qualité de conduite et apporte de la douceur. La conception circulaire de la semelle permet des mouvements rapides et agiles, tandis que le support au milieu du pied stabilise le pied. Le renfort Duralast et la semelle intérieure Ortholite améliorent respectivement la durabilité et la respirabilité, faisant de ces chaussures un choix fiable pour les longues sessions sur le terrain.
75,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr