Wilson Intrigue Tour Chaussure terre battue Femmes-blanc, turquoise 37 1/3

Wilson Intrigue Tour Clay Femmes Blanc/Vert 37 1/3

Wilson Intrigue Tour Chaussure terre battue Femmes-blanc, turquoise 37 1/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Wilson Intrigue Tour Clay Shoes Blanc EU 37 1/3 Femme

10-12 jours ouvrables
94,49 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Intrigue Tour Clay Femmes Blanc/Vert 37 1/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
103,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Intrigue Tour Clay Femmes Blanc/Vert 37 1/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
103,95 €
Livraison à 6,95 €
Wilson Intrigue Tour Chaussure terre battue Femmes-blanc, turquoise 37 1/3

Offre la moins chère

Découvrez l'Excellence sur Terre Battue avec la Chaussure Intrigue Tour pour Femmes Conçues spécialement pour les passionnées de tennis recherchant performance et confort, les chaussures Intrigue Tour de Wilson s'imposent sur terre battue. Leur composition en textile et matières synthétiques allie durabilité et souplesse, tandis que leur doublure textile assure une aération optimale durant les matchs. Grâce à leur semelle extérieure en caoutchouc, ces chaussures offrent une adhérence exceptionnelle, vous permettant des mouvements précis et sécurisés sur le court. Elles représentent l'alliance parfaite entre technicité et style pour toutes les joueuses. Highlights: Matériau Haute Performance: Fabriquée avec un mélange de textile et de synthétique, assurant à la fois flexibilité et résistance. Confort Optimal: La doublure en textile favorise une aération adéquate, réduisant l'humidité et augmentant le confort pendant l'effort. Semelle Durable: Semelle en caoutchouc spécialement conçue po
89,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

WILSON Chaussures de tennis pour femme, Bleu Amparo, 38 EU
79,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Chaussures Femme Wilson Intrigue Tour Navy/White - TERRE BATTUE
89,90 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Chaussures Femme Wilson Intrigue Tour Navy/White - TERRE BATTUE
89,90 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Chaussures Femme Wilson Intrigue Tour Navy/White - TERRE BATTUE
89,90 €
Comparer 7 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Chaussures Femme Wilson Intrigue Tour Navy/White - TERRE BATTUE
89,90 €
Comparer 6 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite