Wilson Midtown Skirt Noir L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Midtown Jupe de tennis Noir L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Midtown Jupe de tennis Noir L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à 6,95 €

Jupe Femme Wilson Core Midtown

Livraison en 7 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 8,00 €
Wilson Midtown Skirt Noir L Femme

Offre la moins chère

La jupe de tennis la plus flatteuse et la plus confortable , un short intérieur sans couture avec une jupe plissée superposée. Un siècle de tennis nous a menés ici, en prenant une chose simple et en l´améliorant. La jupe Midtown est notre version de la jupe de tennis traditionnelle, un short intérieur sans couture avec une jupe plissée superposée. Portez-la pour jouer au tennis, ou faites-en plus - avec une protection UV, un tissu unique et un design multifonctionnel. Le short intérieur, qui arrive au milieu de la cuisse, est doté d´une poche de rangement et notre ceinture de compression à plusieurs niveaux brevetée offre un ajustement parfait.Séchage rapide :- Imaginez une seule goutte d´humidité frappant la surface d´un de nos articles à séchage rapide. Qu´il s´agisse d´un traitement de surface, inhérent ou appliqué au tissu, l´humidité se répandra sur la surface afin que davantage d´air puisse pénétrer, ce qui permettra à l´humidité de s´évaporer plus rapidement et au vêtement de sé
50,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Midtown Tennis Skirt Vert XL Femme
47,49 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jupe Femme Wilson Core Midtown
49,90 €
Comparer 6 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Falda Wilson Midtown Tennis Ww00160331wt1 Bright White L L
49,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Wilson Jupe femme Midtown Vert Taille XL
49,90 €
Comparer 6 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Wilson Midtown Skirt Vert L Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €