Wilson Midtown Skirty Leggings Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Jupe-collant Femme Wilson Spring Midtown

Livraison en 7 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

Wilson Midtown Jupe Pantalon Bleu Marine XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
95,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Midtown Jupe Pantalon Bleu Marine XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
95,95 €
Livraison à 6,95 €
Wilson Midtown Skirty Leggings Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Leggings-Jupe Wilson Midtown pour FemmesRehaussez votre style actif avec les Leggings-Jupe Midtown de Wilson. Combinant une superposition de jupe chic avec le confort et le maintien d´un legging premium, ces leggings sont conçus pour la femme moderne en mouvement. Le tissu léger et respirant offre un stretch quadridirectionnel pour une liberté de mouvement ultime, tandis que la large ceinture haute assure un ajustement sûr et flatteur. Une poche média discrète permet de garder les essentiels à portée de main. Parfaits pour le tennis, l´entraînement ou le style athleisure sans effort, profitez de chaleur et de couverture sans sacrifier le style ou la mobilité.Découvrez la fusion parfaite de la grâce féminine et de la performance athlétique avec les Leggings-Jupe Midtown de Wilson. Ce design innovant de legging long redéfinit le vêtement de sport en intégrant harmonieusement une jupe élégante sur un legging haute performance, offrant une silhouette sophistiquée et une couverture amélioré
75,99 €
11-13 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Midtown Skirty Leggings Bleu L Femme
95,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Wilson Midtown Jupe Pantalon Bleu Marine XL
95,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Midtown Skirty Leggings Bleu M Femme
95,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Wilson Midtown Skirty Leggings Bleu S Femme
95,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Wilson Midtown Skirty Leggings Bleu M Femme
75,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €