Wilson Pro Sensation Tennis Overgrip 12 Units Rouge,Blanc

Wilson Overgrip de tennis Pro Sensation, 12 pièces, Rouge/Blanc, Unisexe, Taille unique

Wilson Pro Sensation Tennis Overgrip 12 Units Rouge,Blanc

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Pro Sensation Surgrip 12 pièce Blanc ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Pro Sensation Surgrip 12 pièce Blanc ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 6,95 €
Wilson Pro Sensation Tennis Overgrip 12 Units Rouge,Blanc

Offre la moins chère

Dominez le court avec une sensation inégalée : Surprises de tennis WILSON Pro Sensation (paquet de 12)Améliorez votre jeu et faites l´expérience du confort et du contrôle ultimes avec la surprise de tennis WILSON Pro Sensation. Ce paquet de 12 vous garantit d´être toujours équipé de la prise en main à laquelle les meilleurs joueurs font confiance, match après match.Libérez votre meilleur tennis :La surprise WILSON Pro Sensation n´est pas seulement une question de confort, il s´agit de libérer votre plein potentiel sur le court. Cette surprise offre un mélange exceptionnel de sensations, d´adhérence et d´absorption de la transpiration, vous donnant la confiance nécessaire pour attaquer chaque tir.Principaux avantages :Sensation améliorée : Vivez une sensation de connexion à votre raquette, ce qui vous permet un contrôle précis et un toucher sur chaque coup.Adhérence supérieure : La surface adhérente assure une prise en main sûre, même lors de rallyes intenses et de conditions de transpi
23,49 €
10-12 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Pro Perforated Tennis Overgrip 12 Units Rouge,Blanc
23,49 €
Comparer 16 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
WILSON Bande de Maintien Pro Overgrip, Unisexe, Rose, 3 Pièces, WRZ4014PK Taille Unique
6,70 €
Comparer 13 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Wilson Overgrip de tennis Pro – 30 unités – Rouge, Blanc
54,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Wilson Surgrip de tennis Pro Soft Lime
5,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €