Wilson Pro Padel Overgrip 60 Units Clair,Blanc

Wilson Pro Pack De 60

Wilson Pro Padel Overgrip 60 Units Clair,Blanc

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,49 €
Livraison à 2,99 €

Boîte Overgrip Wilson Pro Overgrip Padel Blanc

3 à 5 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 60 surgrips de padel Wilson Pro Blanc TU

2-7 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €
Wilson Pro Padel Overgrip 60 Units Clair,Blanc

Offre la moins chère

WILSON Pro Padel Overgrip 60 Unités - Sensation Ultime et PerformanceÉlevez votre jeu de padel avec le légendaire WILSON Pro Padel Overgrip, maintenant disponible dans un pack économique et pratique de 60 unités. Approuvé par les amateurs comme par les professionnels, ce surgrip est la référence en matière de performance, de confort et de sensation sur le court. Il est conçu pour offrir une connexion supérieure entre votre main et votre raquette, vous donnant la confiance nécessaire pour exécuter chaque coup avec précision.Le Wilson Pro Overgrip est un favori de nombreux pros grâce à son feutre fin et extensible qui offre une sensation extraordinaire.Ce matériau durable assure une performance durable sur le terrain.Avec du ruban adhésif inclus pour une application facile, ce pack de 60 surgrips est parfait pour les joueurs qui cherchent à améliorer leur adhérence et leur confort pendant le jeu.Sensation Inégalée et Connexion à la RaquetteLa caractéristique distinctive du Wilson Pro Ove
75,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Sac pour raquette Pro Staff Classic Lot de 6 Noir
65,90 €
Comparer 12 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
WILSON Super Tour Pro Staff 9 Pack Tennis Bag
119,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WILSON Pack de 50 surgrips Pro Overgrip Blanc
105,42 €
2.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Padel Pro Overgrip, Pack de 60, Blanc
93,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Wilson Padel Pro Overgrip, Pack de 60, Blanc
84,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite