Wilson Pro Staff V2 Alt Padel Racket Argenté

Wilson Raquette de padel Pro Staff V2 (2022) Argenté Alt 2

Wilson Pro Staff V2 Alt Padel Racket Argenté

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wilson Pro Staff V2 Raquette De Padel

2-5 jours ouvrables
181,95 €
Livraison gratuite

Wilson Pro Staff V2 Padel Alt 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
209,98 €
Livraison gratuite

Wilson Pro Staff V2 Padel Alt 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Wilson Pro Staff 97L V14 Performance Raquette de Tennis - Taille de Manche 0-10,2 cm
204,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de Tennis Roland Garros Team, Joueurs de Loisir, Marron/Gris, WR066310U2
116,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de padel Endure LS V1 Grip 2-4 1/4
141,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Wilson Raquette de padel Endure V1
165,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Wilson Defy V1 Padel Racket
159,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Pro Staff V2 Alt Padel Racket Argenté

Offre la moins chère

Faites passer votre jeu de padel au niveau supérieur avec la Pro Staff V2 orientée vers la précision, une raquette conçue pour une confiance maximale à chaque coup. La poignée allongée permet une prise en main confortable à deux mains si vous le souhaitez, tandis qu`une géométrie mise à jour et un motif de trous permettent un placement plus précis du tir. Les caractéristiques supplémentaires incluent une mousse Eva douce et une couche de fibre de carbone stratégiquement tissée qui se combinent pour augmenter la puissance et la réactivité. Comprend une dragonne attachée à la poignée pour plus de contrôle et de sécurité lorsque vous partagez le terrain avec d`autres.Caractéristiques:- Famille Pro Staff : la forme unique du visage optimise le sweet spot et amplifie le contrôle- Forme ronde : la forme contient un plus grand sweet spot qui améliore le contrôle et la sensation- Mousse Eva douce : offre une sensation de coussin avec une absorption des chocs impressionnante- Construction : la
129,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)