Wilson Champ 90 Badminton Racket Argenté 3

Wilson Raquette de badminton Champ 90 Bleu/Blanc G4 (3)

Wilson Champ 90 Badminton Racket Argenté 3

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
18,49 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de badminton Wilson Champ 90 Noir Taille 3

2-7 jours ouvrables
19,11 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Champ 90, Raquette de Badminton, Cadre Dynamique pour une Meilleure Résistance, Design Bicolore Vibrant, Livrée Pré-Cordée, Couleur : Bleu/Blanc, Taille : 3

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
19,73 €
Livraison à 5,99 €

Wilson Champ 90, Raquette de Badminton, Cadre Dynamique pour une Meilleure Résistance, Design Bicolore Vibrant, Livrée Pré-Cordée, Couleur : Bleu/Blanc, Taille : 3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,90 €
Livraison à 9,99 €

Wilson Champ 90, Raquette de Badminton, Cadre Dynamique pour une Meilleure Résistance, Design Bicolore Vibrant, Livrée Pré-Cordée, Couleur : Bleu/Blanc, Taille : 3

2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Wilson Champ 90, Raquette de Badminton, Cadre Dynamique pour une Meilleure Résistance, Design Bicolore Vibrant, Livrée Pré-Cordée, Couleur : Bleu/Blanc, Taille : 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 7,95 €

Wilson Champ 90, Raquette de Badminton, Cadre Dynamique pour une Meilleure Résistance, Design Bicolore Vibrant, Livrée Pré-Cordée, Couleur : Bleu/Blanc, Taille : 3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,95 €
Livraison gratuite

Wilson Champ 90, Raquette de Badminton, Cadre Dynamique pour une Meilleure Résistance, Design Bicolore Vibrant, Livrée Pré-Cordée, Couleur : Bleu/Blanc, Taille : 3

37,91 €
Livraison gratuite
Wilson Champ 90 Badminton Racket Argenté 3

Offre la moins chère

Raquette de Badminton WILSON Champ 90Libérez votre potentiel et profitez de chaque instant sur le court avec la raquette de badminton WILSON Champ 90. Conçue pour les joueurs adultes de loisir qui privilégient le plaisir, la performance et le style, cette raquette est le compagnon idéal pour les matchs décontractés, les séances d´entraînement et le développement de vos compétences.La Champ 90 intègre une jouabilité de premier ordre avec un design bicolore audacieux qui se démarque sur le court de badminton.Sa composition de cadre en Hyper Alloy offre une construction solide et légère qui permet aux joueurs de loisir de s´amuser et de se sentir comme des champions à la fin de la journée.Cette ingénierie réfléchie offre une combinaison superbe de puissance et de contrôle sans la fatigue associée aux raquettes plus lourdes. Sa légèreté permet des réactions plus rapides au filet et une génération de puissance sans effort depuis le fond du court, vous aidant à profiter de rallies plus longs
18,49 €
11-13 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Blade Ls V4 Raquette De Padel
149,95 €
Comparer 5 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
145,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de badminton Impact – Cadre composite, manche graphite – Gris/Blanc G3 (4)
26,04 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Raquette de padel Optix V2 Lite
58,95 €
Comparer 18 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette Wilson Shift 99 Pro (315g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite