Raquette de padel - WILSON - BLADE PRO V2 - Noir/Or - 365 g - CARBON FIBERFACE

Wilson Raquette de padel Blade Pro V2 – 365 g – Face carbone – Or

Raquette de padel - WILSON - BLADE PRO V2 - Noir/Or - 365 g - CARBON FIBERFACE

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
146,85 €
Livraison à 4,95 €

Raquette de padel Wilson Blade Pro V2 Noir Taille 2

2-7 jours ouvrables
155,00 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Blade Pro Padel V2 2 Noir Et Or

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
181,35 €
Livraison gratuite

Wilson Blade Pro Padel V2 2 Noir Et Or

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
187,93 €
Livraison à 5,99 €

Wilson Blade Pro V2 Padel Racket Doré

10-12 jours ouvrables
191,99 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Blade Pro Padel V2 2 Noir Et Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,87 €
Livraison gratuite

Wilson Blade Pro Padel V2 2 Noir Et Or

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,95 €
Livraison gratuite

Wilson Blade Pro Padel V2 2 Noir Et Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,00 €
Livraison à 12,42 €
Raquette de padel - WILSON - BLADE PRO V2 - Noir/Or - 365 g - CARBON FIBERFACE

Offre la moins chère

Raquette de padel Wilson BLADE PRO V2 conçue pour les joueurs confirmés recherchant polyvalence, puissance et sensations. Corps en CARBON FIBERFACE pour une excellente durabilité et restitution d'énergie. Technologie SHARP HOLE optimisée pour faciliter l'accès à la puissance, associée à une forme goutte d'eau offrant un bon compromis entre contrôle et force de frappe. Poids : 365 g, finition Noir/Or. Idéale pour adultes exigeants qui veulent une raquette performante dans tous les compartiments du jeu (service, défense, attaque) avec un toucher précis et une solidité renforcée.
146,85 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de badminton Impact – Cadre composite, manche graphite – Gris/Blanc G3 (4)
26,04 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Raquette de padel Optix V2 Lite
58,95 €
Comparer 18 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette Wilson Shift 99 Pro (315g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Raquette Wilson Shift 99 (300g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite