Raquette de padel Wilson Blade V3 Noir Taille 2

Wilson Raquette de Padel Blade V3 – Puissance & Agilité – 365 g – Vert/Noir – Taille 2

Raquette de padel Wilson Blade V3 Noir Taille 2

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
155,00 €
Livraison à 6,99 €

Raquette de Padel - WILSON - BLADE V3 - Vert / Noir - 365 g - Technologies avancées

6 à 8 jours
168,50 €
Livraison gratuite

Wilson Blade V3, Raquette de Padel, Puissance Dynamique et Sensation Constante, Réponse Rapide, Absorption des Chocs en Douceur et Excellente Agilité, Couleur : Vert, Taille : 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 18,90 €

Wilson Blade V3 Vert ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
178,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Blade V3 Vert ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
178,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Blade V3, Raquette de Padel, Puissance Dynamique et Sensation Constante, Réponse Rapide, Absorption des Chocs en Douceur et Excellente Agilité, Couleur : Vert, Taille : 2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
180,56 €
Livraison gratuite

Wilson Blade V3, Raquette de Padel, Puissance Dynamique et Sensation Constante, Réponse Rapide, Absorption des Chocs en Douceur et Excellente Agilité, Couleur : Vert, Taille : 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
183,63 €
Livraison gratuite

Wilson Blade V3, Raquette de Padel, Puissance Dynamique et Sensation Constante, Réponse Rapide, Absorption des Chocs en Douceur et Excellente Agilité, Couleur : Vert, Taille : 2

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
187,90 €
Livraison à 5,99 €

Wilson Blade V3, Raquette de Padel, Puissance Dynamique et Sensation Constante, Réponse Rapide, Absorption des Chocs en Douceur et Excellente Agilité, Couleur : Vert, Taille : 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Raquette de padel Wilson Blade V3 Noir Taille 2

Offre la moins chère

La raquette de padel Wilson Blade V3 est l'outil parfait pour tous les joueurs de padel, qu'ils soient débutants ou expérimentés. Conçue par la prestigieuse marque Wilson, cette raquette offre une combinaison parfaite de puissance, de contrôle et de maniabilité pour vous permettre de prendre l'avantage sur le terrain.La technologie avancée utilisée dans la conception de la Wilson Blade V3 en fait une raquette haut de gamme. Sa forme en larme permet une meilleure répartition du poids, offrant ainsi une plus grande puissance dans vos frappes. Son cœur en mousse hautement résistante vous garantit une excellente absorption des vibrations, pour un confort optimal lors de vos échanges.La Blade V3 est également dotée d'une surface de frappe en fibre de carbone, qui améliore la précision et le contrôle de vos coups. Vous pourrez ainsi placer vos balles avec précision et surprendre vos adversaires avec des coups dévastateurs.Que vous soyez un joueur offensif ou défensif, la Wilson Blade V......
155,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de badminton Impact – Cadre composite, manche graphite – Gris/Blanc G3 (4)
26,04 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Raquette de padel Optix V2 Lite
58,95 €
Comparer 18 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette Wilson Shift 99 Pro (315g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Raquette Wilson Shift 99 (300g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite