WILSON Pro Staff V2 Padel 2

Wilson Raquette de padel Pro Staff V2 Noir

WILSON Pro Staff V2 Padel 2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wilson Pro Staff V2 Padel Racket Argenté

1 jours ouvrable(s)
141,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wilson Pro Staff V2 Raquette De Padel

2-5 jours ouvrables
201,95 €
Livraison gratuite

WILSON Pro Staff V2 Padel 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
204,71 €
Livraison gratuite

Wilson Raquette De Padel Pro Staff V2, Unisexe - (Black Ray)

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
224,04 €
Livraison à partir de 11,99 €

WILSON Pro Staff V2 Padel 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
347,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Wilson Pro Staff 97L V14 Performance Raquette de Tennis - Taille de Manche 0-10,2 cm
204,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de Tennis Roland Garros Team, Joueurs de Loisir, Marron/Gris, WR066310U2
116,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Carbon Force Gris EVA (Acétate de vinyle d'éthylène) 1 pièce(s)
99,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de padel Endure LS V1 Grip 2-4 1/4
141,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Wilson Raquette de padel Endure V1
165,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
WILSON Pro Staff V2 Padel 2

Offre la moins chère

Équilibre centré et perforé optimisé pour la maniabilité et la précision. Idéale pour les joueurs adultes à la recherche d'une raquette légère et polyvalente. Design élégant mettant en valeur la marque emblématique Wilson Construction robuste avec fibre de carbone, finition texturée et noyau en caoutchouc EVA souple.
132,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr