Raquette de tennis Wilson Blade 100 V10 L2

Wilson Raquette de tennis Blade 100 V10 L2 Poignée 6,3 cm Cordée 16 Natural (tension moyenne)

Raquette de tennis Wilson Blade 100 V10 L2

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
279,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wilson Blade 100 V10 Unstrung Tennis Racket Vert 2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
280,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wilson Blade 100 V10 (Senza Corde) Racchetta da Tennis da adulto

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
280,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Wilson Pro Staff 97L V14 Performance Raquette de Tennis - Taille de Manche 0-10,2 cm
204,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de Tennis Roland Garros Team, Joueurs de Loisir, Marron/Gris, WR066310U2
116,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Carbon Force Gris EVA (Acétate de vinyle d'éthylène) 1 pièce(s)
99,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de padel Endure LS V1 Grip 2-4 1/4
141,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Wilson Raquette de padel Endure V1
165,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Raquette de tennis Wilson Blade 100 V10 L2

Offre la moins chère

Raquette de tennis Wilson Blade 100 V10 est une raquette de tennis pour joueur expérimenté et de compétition. Misez sur cette raquette si vous maîtrisez les techniques du tennis, que vous n'avez pas besoin d’être aidé par la raquette et que vous recherchez la fiabilité. Vous pourrez alors tirer le meilleur parti d'une raquette exigeante et gagner matchs et tournois. Cordage d'une raquette Nos recevons de nos fournisseurs des raquettes sans cordage, mais nous serons heureux d'effectuer le cordage de la raquette choisie. La seule chose que vous avez à faire est de choisir l'un des cordages recommandés et de sélectionner la tension de cordage souhaitée avant de l'ajouter au panier, en haut à droite. Le poids préféré de raquette pour un mélange parfait de précision et de puissance Raquette de tennis Wilson Blade 100 V10 a un poids de 300 g. Les raquettes un peu plus lourdes sont plus populaires auprès des joueurs de tennis débutants avancés et intermédiaires. Si vous possé
279,90 €
4 jours ouvrés
sportega.fr