Wilson Burn 100 V5 Raquette de compétition cordé

Wilson Raquette de tennis Burn 100 V5 Compétition Orange Hommes et Femmes

Wilson Burn 100 V5 Raquette de compétition cordé

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Wilson Burn 100 V5 Raquette de compétition cordé 1

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Wilson Raquettes de Tennis Burn 100 V5, pour Hommes et Femmes

2 à 3 jours ouvrés
165,22 €
Livraison gratuite
Wilson Burn 100 V5 Raquette de compétition cordé

Offre la moins chère

Maîtrisez le court avec la raquette BURN 100 V5 Découvrez la puissance et le contrôle ultime avec la raquette de compétition BURN 100 V5 de Wilson. Conçue pour les joueurs avancés à la recherche de précision, cette raquette offre un point d’équilibre à 32.00 et une tête de 645 cm² pour des frappes optimales. Le plan de cordage 16/19 permet d'améliorer les effets et d'ajouter de la puissance à chacune de vos balles. Avec une longueur standard de 68.50 cm et un poids bien équilibré de 300 g, elle garantit une maniabilité exceptionnelle pour dominer vos adversaires. Embarquez pour une expérience de jeu inégalée avec ce chef-d'œuvre de la série Wilson - Burn, et maîtrisez le court avec chaque frappe. Highlights: Puissance et contrôle avancés: Conçue pour répondre aux besoins des joueurs expérimentés. Plan de cordage efficace: Offrez un effet supplémentaire et maximisez votre impact. Maniabilité exceptionnelle: Un design équilibré pour des frappes précises et puissantes. Passez au niveau su
99,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de badminton Impact – Cadre composite, manche graphite – Gris/Blanc G3 (4)
26,04 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Raquette de padel Optix V2 Lite
58,95 €
Comparer 18 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette Wilson Shift 99 Pro (315g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Raquette Wilson Shift 99 (300g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite