Wilson Clash 100 V3.0 Unstrung Tennis Racket Argenté 2

Wilson Raquette de tennis Clash 100 V3 Performance sans cordes Adulte Taille 6-11,4 cm

Wilson Clash 100 V3.0 Unstrung Tennis Racket Argenté 2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
170,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquette WILSON Clash 100 V3 (295 g) Noir 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Raquette WILSON Clash 100 V3 (295 g) Noir 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison à partir de 12,50 €

Raquette WILSON Clash 100 V3 (295 g) Noir 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,99 €
Livraison gratuite

Raquette WILSON Clash 100 V3 (295 g) Noir 2025

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
248,47 €
Livraison gratuite

Raquette WILSON Clash 100 V3 (295 g) Noir 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,00 €
Livraison gratuite

Raquette WILSON Clash 100 V3 (295 g) Noir 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wilson Pro Staff 97L V14 Performance Raquette de Tennis - Taille de Manche 0-10,2 cm
234,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de Tennis Roland Garros Team, Joueurs de Loisir, Marron/Gris, WR066310U2
113,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Carbon Force Gris EVA (Acétate de vinyle d'éthylène) 1 pièce(s)
86,95 €
Comparer 7 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Wilson Raquette de padel Endure LS V1 Grip 2-4 1/4
141,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Wilson Raquette de padel Endure V1
165,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Wilson Clash 100 V3.0 Unstrung Tennis Racket Argenté 2

Offre la moins chère

Notre modèle Clash le plus populaire avec un design innovant, conçu pour les joueurs polyvalents recherchant un équilibre entre puissance, confort et contrôle.À l´avant-garde de la ligne Clash, toujours populaire et exceptionnellement jouable, la Clash 100 V3 réajuste le design fiable pour la puissance, la régularité et le contrôle, permettant aux joueurs de tous niveaux de jouer leur meilleur tennis. Son mélange de flexibilité, de stabilité et de confort procure une sensation unique, et sa tolérance améliorée donne l´impression que chaque coup est un sweet spot. Le jonc, les œillets et l´embout Agiplast à base de plantes intègrent des composants durables pour une empreinte environnementale réduite, tandis que le nouveau système de jonc Click & Go rend le remplacement rapide et facile. Un logo Clash en relief sur le cœur de la raquette affine le design iconique avec un look qui complète et équilibre le design noir graphite axé sur la performance.Parallel Drilling:- La construction des
170,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)