Wilson Clash 26 V3.0 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Wilson Raquette de tennis Clash 26 V3

Wilson Clash 26 V3.0 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
77,49 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Clash V3.0 Junior 26 Noir/Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Clash 26 V3, Raquette de Tennis, Design Innovant et Construction Adaptée aux Enfants, Jouabilité Révolutionnaire, Technologie Axée sur le Confort, Couleur : Noir, Taille : 26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,49 €
Livraison à 14,90 €

Wilson Clash 26 V3.0 Raquettes Enfants 0

2 - 3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Wilson Clash 26 V3.0 Raquettes Enfants

2 - 3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Wilson Clash 26 V3, Raquette de Tennis, Design Innovant et Construction Adaptée aux Enfants, Jouabilité Révolutionnaire, Technologie Axée sur le Confort, Couleur : Noir, Taille : 26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,53 €
Livraison à 6,00 €

Wilson Clash 26 V3, Raquette de Tennis, Design Innovant et Construction Adaptée aux Enfants, Jouabilité Révolutionnaire, Technologie Axée sur le Confort, Couleur : Noir, Taille : 26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,75 €
Livraison à 12,90 €

Raquette Junior Wilson Clash 26 V3.0

Livraison en 7 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis enfant Wilson Clash 26 V3.0 Noir 26"

2-7 jours ouvrables
94,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wilson Clash 26 V3.0 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Offre la moins chère

Raquette de tennis junior Wilson Clash 26 v3.0Catégorie : RaquettesSous-catégorie : Raquettes de tennisLibérez votre potentiel en développement sur le court avec la Wilson Clash 26 v3.0, la raquette de tennis junior de premier plan conçue pour des performances supérieures et un toucher inégalé. Spécifiquement conçue pour les jeunes joueurs ambitieux, cette raquette apporte la technologie révolutionnaire et la jouabilité inspirant confiance de la série iconique Clash dans un cadre léger et adapté aux juniors. C´est l´outil ultime pour les juniors qui cherchent à élever leur jeu avec un mélange puissant de contrôle, de confort et de style.Conçue pour les juniors qui développent leur jeu, la Clash 26 v3.0 établit une nouvelle norme en matière de confort, de contrôle et de jouabilité qui change la donne. Retrouvée avec une finition noire élégante et des accents rouge vif, cette raquette légère pour juniors est exceptionnellement agréable pour le bras grâce à sa technologie brevetée SI3D. C
77,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de badminton Impact – Cadre composite, manche graphite – Gris/Blanc G3 (4)
26,04 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Raquette de padel Optix V2 Lite
58,95 €
Comparer 18 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette Wilson Shift 99 Pro (315g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Raquette Wilson Shift 99 (300g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite