Wilson Intrigue 25 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Wilson Raquette de tennis pour enfant Intrigue Jr 25 Girls

Wilson Intrigue 25 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquette de tennis fille Wilson Intrigue 25 Bleu 25"

2-4 jours ouvrables
24,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wilson Intrigue Jr 25,Raquette de Tennis, Cadre Léger pour Prise en Main Facile, Performance pour un Jeu Stable et Coups Puissants, Cordage Adapté au Bras, Couleur :Teal/Bleu, Taille : 25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,20 €
Livraison à partir de 9,99 €

Raquette de tennis - WILSON - Intrigue 25 - Léger - Puissant - Maniable

3 à 6 jours
28,60 €
Livraison à partir de 2,75 €

Wilson Intrigue Jr 25,Raquette de Tennis, Cadre Léger pour Prise en Main Facile, Performance pour un Jeu Stable et Coups Puissants, Cordage Adapté au Bras, Couleur :Teal/Bleu, Taille : 25

2 à 3 jours ouvrés
28,73 €
Livraison gratuite

Wilson Intrigue Jr 25,Raquette de Tennis, Cadre Léger pour Prise en Main Facile, Performance pour un Jeu Stable et Coups Puissants, Cordage Adapté au Bras, Couleur :Teal/Bleu, Taille : 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Wilson Intrigue Jr 25,Raquette de Tennis, Cadre Léger pour Prise en Main Facile, Performance pour un Jeu Stable et Coups Puissants, Cordage Adapté au Bras, Couleur :Teal/Bleu, Taille : 25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,48 €
Livraison gratuite

Wilson Intrigue Jr 25,Raquette de Tennis, Cadre Léger pour Prise en Main Facile, Performance pour un Jeu Stable et Coups Puissants, Cordage Adapté au Bras, Couleur :Teal/Bleu, Taille : 25

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,89 €
Livraison gratuite

Wilson Intrigue Jr 25,Raquette de Tennis, Cadre Léger pour Prise en Main Facile, Performance pour un Jeu Stable et Coups Puissants, Cordage Adapté au Bras, Couleur :Teal/Bleu, Taille : 25

38,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wilson Pro Staff 97L V14 Performance Raquette de Tennis - Taille de Manche 0-10,2 cm
204,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de Tennis Roland Garros Team, Joueurs de Loisir, Marron/Gris, WR066310U2
116,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Carbon Force Gris EVA (Acétate de vinyle d'éthylène) 1 pièce(s)
99,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de padel Endure LS V1 Grip 2-4 1/4
141,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Wilson Raquette de padel Endure V1
165,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Wilson Intrigue 25 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Offre la moins chère

Raquette de tennis junior Wilson Intrigue 25Allumez une passion pour le tennis qui durera toute la vie avec la raquette de tennis junior Wilson Intrigue 25, le choix idéal pour les jeunes filles qui débutent sur le court. Conçue de manière experte comme une excellente raquette pour débutants, l´Intrigue Jr 25 combine un design convivial et facile à manier avec une palette de couleurs vives et amusantes, à la fois dynamique et élégante. Cette raquette est spécialement conçue pour rendre les premiers pas dans le tennis agréables, encourageants et pleins de succès.La base de l´exceptionnelle jouabilité de l´Intrigue 25 est son cadre en alliage AirLite. Cette construction innovante garantit que la raquette est incroyablement légère, permettant aux jeunes joueurs de manier librement et de développer une bonne technique sans la fatigue d´un cadre plus lourd. Malgré sa légèreté, elle offre une durabilité et une résistance impressionnantes pour supporter le processus d´apprentissage. La concep
21,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)