Wilson Pro Staff Precision 26 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Wilson Raquette de tennis pour enfant Pro Staff Precision Jr 26 Légère 11-12 ans

Wilson Pro Staff Precision 26 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,49 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Pro Staff Precision Junior 26 Rouge/Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette de tennis enfant Wilson Pro Staff Precision 26

3 à 6 jours
47,55 €
Livraison à 0,85 €

Raquette de tennis enfant Wilson Pro Staff Precision 26 Rouge 26"

2-7 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Raquette de Tennis Pro Staff Precision Jr, pour Enfants (11-12 Ans)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,46 €
Livraison gratuite

Wilson Raquette de Tennis Pro Staff Precision Jr, pour Enfants (11-12 Ans)

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Wilson Raquette de Tennis Pro Staff Precision Jr, pour Enfants (11-12 Ans)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,40 €
Livraison gratuite

Wilson Raquette de Tennis Pro Staff Precision Jr, pour Enfants (11-12 Ans)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,86 €
Livraison à 5,99 €

Wilson Raquette de Tennis Pro Staff Precision Jr, pour Enfants (11-12 Ans)

67,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wilson Pro Staff Precision 26 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Offre la moins chère

Libérez le potentiel de votre jeune champion en herbe avec la raquette de tennis junior Wilson Pro Staff Precision 26. Cette raquette n´est pas simplement une version réduite d´un cadre adulte , c´est un équipement méticuleusement conçu pour le joueur junior dévoué qui est sérieux dans le développement de son jeu. Faisant partie de l´emblématique famille Pro Staff, cette raquette est conçue pour les jeunes compétiteurs qui dépassent les bases et commencent à maîtriser l´art de la frappe, du contrôle et de la stratégie. Elle offre le mélange parfait de performance et d´héritage pour inspirer confiance sur le court.Conçue pour la prochaine génération de stars du tennis, la Pro Staff 26 rappelle les anciennes raquettes Pro Staff sur les plus grandes scènes du tennis mondial avec des rayures rouges et jaunes le long du manche. Synonyme de précision chirurgicale et de toucher classique, cette gamme aide les joueurs à maximiser leur potentiel sur le court. Dotée d´un équilibre significatif e
38,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de badminton Impact – Cadre composite, manche graphite – Gris/Blanc G3 (4)
26,04 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Raquette de padel Optix V2 Lite
58,95 €
Comparer 18 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Wilson Blade Ls V4 Raquette De Padel
149,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette Wilson Shift 99 (300g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite