Wilson Pro Staff Precision 25 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Wilson Raquette de tennis Pro Staff Precision JR 25 Enfant 9-10 ans

Wilson Pro Staff Precision 25 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de tennis enfant Wilson Pro Staff Precision 25 Noir 25"

2-7 jours ouvrables
36,43 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Raquette de Tennis Pro Staff Precision Jr, pour Enfants (9-10 Ans)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
40,86 €
Livraison à 5,99 €

Wilson Raquette de Tennis Pro Staff Precision Jr, pour Enfants (9-10 Ans)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,69 €
Livraison à 9,99 €

Wilson Raquette de Tennis Pro Staff Precision Jr, pour Enfants (9-10 Ans)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,54 €
Livraison gratuite

Wilson Raquette de Tennis Pro Staff Precision Jr, pour Enfants (9-10 Ans)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,82 €
Livraison gratuite

Wilson Pro Staff Precision Junior 25 Rouge/Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Raquette de Tennis Pro Staff Precision Jr, pour Enfants (9-10 Ans)

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Wilson Raquette de Tennis Pro Staff Precision Jr, pour Enfants (9-10 Ans)

50,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wilson Pro Staff Precision 25 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Offre la moins chère

Les joueurs de tennis débutants ont de la chance. La raquette de tennis Pro Staff Precision a été conçue pour vous. Ce cadre en alliage Airlite pré-cordé est léger, ce qui est idéal pour les jeunes joueurs âgés de 7 à 8 ans qui apprennent à manier une raquette de tennis. Il contient également une technologie qui augmente sa stabilité, de sorte que chaque swing peut se sentir propre et lisse. Inspiré de la collection Pro Staff, c´est une excellente raquette de départ pour les enfants qui apprennent à jouer au sport.Caractéristiques:- Inspiré par la collection Pro Staff Performance- Livré pré-cordéSystème de pondération périphérique:- Le système de pondération augmente le volume du cadre à 3 et 9 pour une meilleure stabilité de torsion et un meilleur équilibre tout au long du swing.Technologie C Beam:- La géométrie unique du faisceau augmente la stabilité et la puissance.- Alliage Airlite:- La composition en aluminium fournit une durabilité et une résistance légères remarquables.Garde-bo
34,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Blade Ls V4 Raquette De Padel
137,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
145,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de badminton Impact – Cadre composite, manche graphite – Gris/Blanc G3 (4)
26,04 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Raquette de padel Optix V2 Lite
58,95 €
Comparer 18 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette Wilson Shift 99 Pro (315g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite