Wilson Pro Staff Precision Rxt 105 Tennis Racket Argenté 2

Wilson Raquette de tennis Pro Staff Precision RXT 105 – Précision & Puissance – Taille 2

Wilson Pro Staff Precision Rxt 105 Tennis Racket Argenté 2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de tennis Wilson Pro Staff RXT 105 Blanc Grip 2

2-7 jours ouvrables
60,67 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Pro Staff Precision RXT 105, Raquette de Tennis, Précision Parfaite et Puissance Accrue, Meilleur Contrôle, Poids Plume et un Grip Confortable, Couleur : Blanc/Noir/Rouge, Taille : 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,78 €
Livraison à 9,90 €

Wilson Pro Staff Precision RXT 105, Raquette de Tennis, Précision Parfaite et Puissance Accrue, Meilleur Contrôle, Poids Plume et un Grip Confortable, Couleur : Blanc/Noir/Rouge, Taille : 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,90 €
Livraison gratuite

Wilson Pro Staff Precision RXT 105, Raquette de Tennis, Précision Parfaite et Puissance Accrue, Meilleur Contrôle, Poids Plume et un Grip Confortable, Couleur : Blanc/Noir/Rouge, Taille : 2

2 à 3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison gratuite

Wilson Pro Staff Precision RXT 105, Raquette de Tennis, Précision Parfaite et Puissance Accrue, Meilleur Contrôle, Poids Plume et un Grip Confortable, Couleur : Blanc/Noir/Rouge, Taille : 2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
86,82 €
Livraison gratuite

Wilson Pro Staff Precision RXT 105, Raquette de Tennis, Précision Parfaite et Puissance Accrue, Meilleur Contrôle, Poids Plume et un Grip Confortable, Couleur : Blanc/Noir/Rouge, Taille : 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,32 €
Livraison gratuite
Wilson Pro Staff Precision Rxt 105 Tennis Racket Argenté 2

Offre la moins chère

Raquette de tennis WILSON Pro Staff Precision RXT 105Catégorie : RaquettesSous-catégorie : Raquettes de tennisAméliorez votre jeu et libérez votre potentiel avec la raquette de tennis WILSON Pro Staff Precision RXT 105. Conçue pour le joueur intermédiaire ambitieux, cette raquette est l´outil idéal pour ceux qui cherchent à passer des compétences fondamentales à une stratégie de jeu avancée. Faisant partie de la légendaire famille Pro Staff, réputée pour sa précision et son toucher classique, la RXT 105 offre un accès simplifié à des performances et un contrôle supérieurs, ce qui en fait un choix exceptionnel pour les joueurs adultes dévoués.Parfaite pour les joueurs de tennis intermédiaires qui cherchent à affiner leur jeu, la raquette Pro Staff Precision RXT 105 offre des performances exceptionnelles sur le court. Construite avec un cadre en composite fusionné, cette raquette est conçue avec les technologies Planar Beam et Double Hole pour une meilleure précision, puissance et contrô
58,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Blade Ls V4 Raquette De Padel
149,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de badminton Impact – Cadre composite, manche graphite – Gris/Blanc G3 (4)
26,04 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Raquette de padel Optix V2 Lite
58,95 €
Comparer 18 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette Wilson Shift 99 Pro (315g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite