Raquette de tennis Wilson Pro Staff Precision XL 110 Rouge Grip 3

Wilson Raquette de tennis Pro Staff Precision XL 110 Rouge/Noir/Blanc

Raquette de tennis Wilson Pro Staff Precision XL 110 Rouge Grip 3

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
39,89 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Pro Staff Precision XL 110 Raquette Polyvalentes 3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

Wilson Pro Staff Precision XL 110 Raquette Polyvalentes

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

Raquette de tennis Wilson Pro Staff Precision XL 110 Rouge Grip 3

2-4 jours ouvrables
41,86 €
Livraison à 6,99 €
Raquette de tennis Wilson Pro Staff Precision XL 110 Rouge Grip 3

Offre la moins chère

Idéale pour les joueurs débutants et occasionnels, la Pro Staff Precision XL 110 offre des performances exceptionnelles à un prix incroyable. Elle possède un cadre en alliage d'aluminium qui est plus lourd mais reste facile à balancer et à manœuvrer. Avec son grand tamis, cette raquette génère beaucoup de puissance avec un large point idéal qui fournit une marge d'erreur supplémentaire sur les coups qui ratent le centre de la zone de cordage. Stable et durable, avec une longueur plus longue pour étendre la couverture du court et donner aux joueurs plus de temps pour jouer la prochaine balle, c'est la seule raquette dont les joueurs occasionnels et débutants ont besoin pour se sentir à l'aise sur le court.Raquette pré-encordée avec un cadre en alliage et un grand tamis pour un contrôle maximum, idéale pour les débutants.Idéale pour les joueurs débutants et occasionnels, la Pro Staff Precision XL 110 offre des performances exceptionnelles à un prix incroyable. Elle possède un cadre e....
39,89 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Wilson Blade Ls V4 Raquette De Padel
149,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de badminton Impact – Cadre composite, manche graphite – Gris/Blanc G3 (4)
26,04 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Raquette de padel Optix V2 Lite
58,95 €
Comparer 18 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette Wilson Shift 99 Pro (315g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite