Wilson Slam 19 Junior Tennis Racket Vert Enfants

Wilson Raquette de tennis Slam Jr 19, légère, contrôle sans effort, Taille 19

Wilson Slam 19 Junior Tennis Racket Vert Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Slam Jr 19, Raquette de Tennis, Légèreté et Contrôle Sans Effort, Dimensions Adaptées aux Enfants, Prête pour des Hautes Performances, Couleur : Bleu, Taille : 19

2 à 3 jours ouvrés
28,73 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis enfant Wilson Slam 19 Vert 19"

2-7 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Slam Jr 19, Raquette de Tennis, Légèreté et Contrôle Sans Effort, Dimensions Adaptées aux Enfants, Prête pour des Hautes Performances, Couleur : Bleu, Taille : 19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Wilson Slam Jr 19, Raquette de Tennis, Légèreté et Contrôle Sans Effort, Dimensions Adaptées aux Enfants, Prête pour des Hautes Performances, Couleur : Bleu, Taille : 19

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,48 €
Livraison gratuite

Wilson Slam Jr 19, Raquette de Tennis, Légèreté et Contrôle Sans Effort, Dimensions Adaptées aux Enfants, Prête pour des Hautes Performances, Couleur : Bleu, Taille : 19

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,41 €
Livraison à 5,99 €

Wilson Slam Jr 19, Raquette de Tennis, Légèreté et Contrôle Sans Effort, Dimensions Adaptées aux Enfants, Prête pour des Hautes Performances, Couleur : Bleu, Taille : 19

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,44 €
Livraison gratuite

Wilson Slam Jr 19, Raquette de Tennis, Légèreté et Contrôle Sans Effort, Dimensions Adaptées aux Enfants, Prête pour des Hautes Performances, Couleur : Bleu, Taille : 19

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,77 €
Livraison gratuite

Wilson Slam Jr 19, Raquette de Tennis, Légèreté et Contrôle Sans Effort, Dimensions Adaptées aux Enfants, Prête pour des Hautes Performances, Couleur : Bleu, Taille : 19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite
Wilson Slam 19 Junior Tennis Racket Vert Enfants

Offre la moins chère

Raquette de tennis junior WILSON Slam 19Allumez une passion à vie pour le tennis avec la WILSON Slam 19, la première raquette idéale pour les plus jeunes aspirants champions. Spécialement conçue pour les enfants jusqu´à 5 ans, cette raquette junior combine un design amusant et vibrant avec des caractéristiques axées sur la performance qui rendent l´apprentissage du jeu passionnant et accessible. Faisant partie de la série énergique Slam, cette raquette est conçue pour aider votre enfant à développer ses compétences et sa confiance sur le court dès son premier swing. Elle arrive commodément pré-cordée, ce qui signifie que votre petit athlète peut passer directement de la boîte au court et commencer immédiatement son parcours de tennis.L´avantage principal de la WILSON Slam 19 est son accent sur la jouabilité et le plaisir. Sa construction légère garantit qu´il est incroyablement facile pour les petits bras de la balancer, évitant la fatigue et favorisant le développement d´une forme cor
20,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Blade Ls V4 Raquette De Padel
149,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
145,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de badminton Impact – Cadre composite, manche graphite – Gris/Blanc G3 (4)
26,04 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Raquette de padel Optix V2 Lite
58,95 €
Comparer 18 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette Wilson Shift 99 Pro (315g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite