Wilson Ultra 25 V5 Tennis Racket Clair 25

Wilson Raquette de tennis Ultra 25 V5 Junior Performance Indigo électrique

Wilson Ultra 25 V5 Tennis Racket Clair 25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,49 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Ultra 25 V5.0 Bleu ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
76,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette de tennis enfant Wilson Ultra 25 V5 Multicolore 25"

2-7 jours ouvrables
77,98 €
Livraison à 6,99 €

Raquette Junior Wilson Ultra 25 V5

Livraison en 7 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Wilson Ultra 25 V5 Raquette de Tennis, Conception Précise, Structure Légère, Sensation de Confiance, Zone de Frappe Idéale Étendue, Taille : 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 14,90 €

Wilson Ultra 25 V5 Raquette de Tennis, Conception Précise, Structure Légère, Sensation de Confiance, Zone de Frappe Idéale Étendue, Taille : 25

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
84,27 €
Livraison à 5,99 €

Wilson Ultra 25 V5 Raquette de Tennis, Conception Précise, Structure Légère, Sensation de Confiance, Zone de Frappe Idéale Étendue, Taille : 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite

Wilson Ultra 25 V5 Raquette de Tennis, Conception Précise, Structure Légère, Sensation de Confiance, Zone de Frappe Idéale Étendue, Taille : 25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,13 €
Livraison gratuite

Wilson Ultra 25 V5 Raquette de Tennis, Conception Précise, Structure Légère, Sensation de Confiance, Zone de Frappe Idéale Étendue, Taille : 25

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
103,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wilson Ultra 25 V5 Tennis Racket Clair 25

Offre la moins chère

Raquette de Tennis WILSON Ultra 25 V5Libérez une puissance révolutionnaire pour la prochaine génération de championsAméliorez le jeu du jeune champion en devenir avec la Raquette de Tennis WILSON Ultra 25 V5. Conçue spécifiquement pour les jeunes joueurs âgés de 9 à 10 ans qui souhaitent sérieusement développer leurs compétences, cette raquette est une porte d´entrée vers la haute performance. Membre clé de l´emblématique famille Ultra, la V5 apporte l´innovation de niveau professionnel à un cadre adapté aux juniors, garantissant ainsi que les jeunes athlètes puissent bénéficier de la même puissance sans effort et du même design épuré auxquels les professionnels font confiance sur la scène mondiale. Ce modèle cordé est prêt à entrer sur le court immédiatement, permettant aux joueurs de ressentir la différence dans leur jeu. Bien que conçue pour les juniors, elle intègre des technologies de niveau adulte pour offrir un avantage vraiment compétitif.Bénéfices clés et caractéristiques de p
75,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Raquette Blade 101 Team v10 (pré-cordée)
139,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Raquette de badminton Impact – Cadre composite, manche graphite – Gris/Blanc G3 (4)
26,04 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Raquette de padel Optix V2 Lite
58,95 €
Comparer 18 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette Wilson Shift 99 Pro (315g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Raquette Wilson Shift 99 (300g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite