Wilson Ultra Power Rxt 105 Tennis Racket Argenté 3

Wilson Raquette de tennis Ultra Power 105 RXT 2024 L3

Wilson Ultra Power Rxt 105 Tennis Racket Argenté 3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,49 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Ultra Power 105 RXT TNS RKT

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,02 €
Livraison gratuite

Wilson Ultra Power 105 RXT TNS RKT

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,76 €
Livraison gratuite
Wilson Ultra Power Rxt 105 Tennis Racket Argenté 3

Offre la moins chère

Dominez la ligne de fond et déchaînez des frappes explosives avec la raquette de tennis WILSON Ultra Power RXT 105 pour adulte. Conçue pour les joueurs qui recherchent puissance et tolérance, cette raquette est révolutionnaire pour les joueurs de loisir et intermédiaires qui souhaitent améliorer leurs performances. Faisant partie de la célèbre série Wilson Ultra, ce modèle est conçu pour maximiser votre rendement à chaque swing, offrant des performances exceptionnelles dans un ensemble élégant et stylé. Cette raquette est livrée cordée, vous pouvez donc vous rendre directement sur le court et découvrir ses capacités.La raquette de tennis WILSON Ultra Power RXT 105 en bleu et blanc est conçue pour les joueurs qui cherchent à maximiser leur puissance sur le court. Cette raquette présente un grand tamis de 105 pouces carrés, offrant un sweet spot généreux pour plus de tolérance sur les frappes décentrées. La conception axée sur la puissance est idéale pour les joueurs qui aiment générer d
51,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Blade Ls V4 Raquette De Padel
128,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Wilson RF 01 Future Lite Racket (2)
149,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Wilson Raquette de badminton Impact – Cadre composite, manche graphite – Gris/Blanc G3 (4)
26,04 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Wilson Raquette de padel Optix V2 Lite
55,95 €
Comparer 18 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette Wilson Shift 99 Pro (315g)
134,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite