Raquette de padel - WILSON - Bela LT V2.5 - Fibre de carbone/EVA - 355 g - Blanc

Wilson Raquette pour padel Bela LT V2.5 blanc

Raquette de padel - WILSON - Bela LT V2.5 - Fibre de carbone/EVA - 355 g - Blanc

Prix le moins cher
4 à 7 jours
127,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Wilson Raquette de Padel Bela LT V2.5, Fibre de Carbone/EVA, 355 g, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,90 €
Livraison gratuite

Wilson Raquette de Padel Bela LT V2.5, Fibre de Carbone/EVA, 355 g, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,90 €
Livraison gratuite

Raquette de Padel Wilson Bela Lt V2.5 Padel

3 à 5 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Wilson Raquette de Padel Bela LT V2.5, Fibre de Carbone/EVA, 355 g, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,66 €
Livraison gratuite

Raquette De Padel Wilson Bela Lt V2.5 Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
170,94 €
Livraison gratuite

Wilson Bela Lt V2.5 Padel Racket Clair

1 jours ouvrable(s)
192,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wilson Raquette de Padel Bela LT V2.5, Fibre de Carbone/EVA, 355 g, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wilson Raquette de Padel Bela LT V2.5, Fibre de Carbone/EVA, 355 g, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,99 €
Livraison à partir de 11,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wilson Pro Staff 97L V14 Performance Raquette de Tennis - Taille de Manche 0-10,2 cm
204,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de Tennis Roland Garros Team, Joueurs de Loisir, Marron/Gris, WR066310U2
116,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Carbon Force Gris EVA (Acétate de vinyle d'éthylène) 1 pièce(s)
99,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Wilson Raquette de padel Endure LS V1 Grip 2-4 1/4
141,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Wilson Raquette de padel Endure V1
165,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Raquette de padel - WILSON - Bela LT V2.5 - Fibre de carbone/EVA - 355 g - Blanc

Offre la moins chère

La raquette de padel Wilson Bela LT V2.5 est conçue pour les joueurs intermédiaires offensifs. Avec son point doux agrandi et sa forme en goutte d'eau, elle offre puissance et contrôle. Sa surface texturée améliore les effets, tandis que la mousse EVA assure confort et amorti. Poids : 355 g, couleur : blanc.
127,65 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)