Wilson Rush Pro Lite All Court Shoes Blanc EU 46 Homme

Wilson Chaussures Homme Rush Pro Lite – Toutes surfaces

Wilson Rush Pro Lite All Court Shoes Blanc EU 46 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de tennis Wilson Rush Pro Lite Blanc 46

2-7 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 6,99 €

WILSON Hommes Rush Pro Lite Chaussures De Tennis Chaussures Toutes Surfaces Blanc - Bleu 46

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,68 €
Livraison à 5,99 €

WILSON Hommes Rush Pro Lite Chaussures De Tennis Chaussures Toutes Surfaces Blanc - Bleu 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite
Wilson Rush Pro Lite All Court Shoes Blanc EU 46 Homme

Offre la moins chère

WILSON Rush Pro Lite Chaussures de Padel Tout TerrainCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : Chaussures de PadelDominez le court avec le mélange ultime de confort léger et de performance dynamique dans les chaussures de padel tout terrain WILSON Rush Pro Lite. Spécialement conçues pour le joueur masculin moderne qui apprécie l´agilité et une sensation réactive, cette chaussure offre l´équilibre parfait entre soutien et liberté de mouvement. Idéales pour le padel et suffisamment polyvalentes pour toutes les surfaces de court, les Rush Pro Lite sont conçues pour vous aider à couvrir plus de terrain avec moins d´effort, vous permettant de rester frais du premier service au point final du match.Découvrez un nouveau niveau de confort dans la chaussure, en commençant par une conception qui s´adapte à une plus large gamme de types de pieds. La construction se concentre sur la minimisation du poids sans sacrifier la stabilité nécessaire aux mouvements latéraux rapides du padel. Fabriquée à part
65,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hush Puppies Wilson Chaussures Bateau pour Homme, Marron, 39 EU
66,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Hush Puppies Homme Wilson Chaussures Bateau, Peau, 43 EU
73,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Hush Puppies Homme Wilson, Bleu Marine, 41 EU
71,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Hush Puppies Homme Wilson, Bleu Marine, 43 EU
70,68 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Josef Seibel Homme Wilson 08 Basket, Marron Cognac, 42 EU Large
106,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite