Sac Duffle Wilson Bela Noir TU

Wilson Sac de sport Padel Bela DNA Small Duffle Noir

Sac Duffle Wilson Bela Noir TU

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
54,42 €
Livraison à 6,99 €

Sac Duffle Wilson Bela Noir TU

2-4 jours ouvrables
56,78 €
Livraison à 6,99 €

Wilson Petit Sac de Padel Bela, Duffle Bag, Jusqu'à 2 Raquettes, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,37 €
Livraison à 5,99 €

Wilson Petit Sac de Padel Bela, Duffle Bag, Jusqu'à 2 Raquettes, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,00 €
Livraison gratuite

Wilson Petit Sac de Padel Bela, Duffle Bag, Jusqu'à 2 Raquettes, Noir

En stock
67,85 €
Livraison à 20,00 €

Wilson Petit Sac de Padel Bela, Duffle Bag, Jusqu'à 2 Raquettes, Noir

79,54 €
Livraison gratuite
Sac Duffle Wilson Bela Noir TU

Offre la moins chère

Le sac Duffle Wilson Bela est un must-have pour tous les passionnés de tennis. Avec son design élégant et sa qualité exceptionnelle, ce sac est conçu pour répondre à tous les besoins des joueurs de tennis.La marque Wilson est reconnue dans le monde entier pour ses produits haut de gamme, et le sac Duffle Wilson Bela ne fait pas exception. Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, ce sac est durable et résistant, ce qui en fait un compagnon fidèle pour toutes vos séances de tennis.Avec une capacité généreuse de 40 litres, ce sac peut contenir tout ce dont vous avez besoin pour votre entraînement ou votre match. Que ce soit des raquettes, des balles, des vêtements de rechange ou des accessoires, tout trouvera sa place dans ce sac spacieux. De plus, il dispose de plusieurs poches zippées pour garder vos affaires organisées et en sécurité.Le sac Duffle Wilson Bela est également doté de sangles rembourrées et ajustables pour un transport confortable. Que vous le portiez sur v......
54,42 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Wilson Sac à dos Pro Staff Classic Noir
56,90 €
Comparer 14 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Wilson Defyer V1 9pk Racket Bag Rouge
88,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Blade V10 Backpack Vert
69,99 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Sac pour raquettes de tennis Super Tour – Jusqu'à 9 raquettes – Rouge/Blanc
84,95 €
Comparer 13 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson Sac à dos Roland Garros Team (2026)
45,95 €
Comparer 14 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €